Вопрос - Ответ. Советы игроков.

22:40 19.08.2015
Истекло время действия свистка. Где новую лошадь-то брать?
22:45 19.08.2015
За донат. Или если ты в клане у которого есть замок.
22:50 19.08.2015
За донат. Или если ты в клане у которого есть замок.
Т.е. нет халявных маунтов и по этим гигантским локациям теперь нужно переть на своих двоих? И так достало по 10 минут ехать на другой конец карты, чтобы убить пару мобов, так теперь ещё и лошадь отобрали...
23:03 19.08.2015
Либо так, либо вступай в паник/картель. Там будет бесплатная лошадь.
Видно разработчики решили, что надо односпрайт делать
23:15 19.08.2015
1. Помимо свитка на 60м уровне возможен респек в игре, НЕ за донат валюту?
2. Есть ли в игре возможность отображения шлема на персонаже? В шопе шлем на скрине отображается на персонаже.
3. Где вать машу сортировка инвентаря?
этот топик больше для вопросов игроков игрокам. Администрации вопросы в спецтопике же можно задать, по соседству тут.
01:44 20.08.2015
Есть ли памятка по чат командам?Какие существуют на данный момент, меня интересует френдинвайт.
01:59 20.08.2015
/invite ник - приглашение в пати, ник ЕМНИП в кавычках "Вася"
/w ник - шепот, ник ЕМНИП без кавычек

такая вот странность

Добавлено через 1 минуту
кстати, граждане, а куда должен упасть подарок за ЗБТ после его активации в личном кабинете на сайте игры? в сундуке волшебном с надписью Подарки - пусто
02:02 20.08.2015
Я про приглашение в друзья,и сам френдлист.Чтобы пригласить в пати надо как минимум иметь френдлист.
10:47 20.08.2015
кстати, граждане, а куда должен упасть подарок за ЗБТ после его активации в личном кабинете на сайте игры? в сундуке волшебном с надписью Подарки - пусто
если был подарок в лк, ты его активировал, перезашел в игру и в маг сундуке его нет - пиши в тех поддержку
12:25 20.08.2015
граждане, а вот вопрос к тем кто уже разменял 20й - 4я награда за онлайн все так же свиток заточки первого левела? или все-таки поменяется на второй? а то ж фигня выйдет

Я про приглашение в друзья,и сам френдлист.Чтобы пригласить в пати надо как минимум иметь френдлист.
френдлист и почту - обещали, сроки "как только так сразу".

ники корешей - запоминать/записывать, если вы в клане, то приглашать можно прямо из интерфейса гильдового

Ответ

Перейти на полную версию форума