[Класс] Укротитель от Manowar

16:02 22.03.2015
два активных усиления на 40м есть,типа врезал-усилил
Ну это понятно) Но зачем пассивки забирать) Да и вообще я петов только на боссов и в пвп вызываю, слишком мешаются.
19:24 29.03.2015
а не подскажите, нубу, какие камни ставить лучше?
сла или сила ф.атк.?? а то стоит "тело" и сила и думаю правильно или нет я сделал?
20:31 29.03.2015
Основной камень физ. атк потом вероятность крита, потом сила крита. 4й камень я поставил на снижение маг. урона. Но тебе, пока ты фул т2 сет не сделаешь, лучше вставляй ограничение здоровья.
13:18 30.03.2015
может кто дать конкретный ответ,в котором он уверен,без догадок...
видел гдет на форуме,что 1200(2 камня 5лвл)подымают силу крита до 204%,пробовал сделать такой стат 4лвл камнями,но увы этих % не увидел.еще смотрел,что первый вставленный камень дает хорошую прибавку в %,а каждый следующий все меньше и меньше,может есть смысл поставить 2 камня 6лвл,а остальные слоты занять другой статой?
13:46 30.03.2015
У меня 4500 силы крита , это 183% (фул 4е камни на силу крита) А какие ты хочешь вставлять камни помимо 2х 6х на силу крита? Знаю точно, что пока разгонять физ и маг деф выше 50% смысла нету, по крайней мере в этом контенте, потому что дает безумно низкую прибавку, да же 5е камни.
14:19 30.03.2015
ну если 2 камня 6 лвл дадут такой же % ,то может есть смысл пробивание брони ставить в остальные слоты?

Добавлено через 10 минут
183%+80% диким ревом можно бафнуть=263%,если сделать пробивание и юзать прокаст Дикий рев-инвиз-яросная атака-вихрь,допустим на арене,то это будет просто огонь...у меня вихрь без бафов по мобу бьет 7300,под ревом в крите будет лупить около 20к с оборота ,итого 60к+яростная 5к выдаст,но предварительно еще желательно прожать упорство ,чтоб броню снизить..а если правда что 5лвл камни 2шт дадут сразу 204% то урон уже будет за 80к с прокаста,а это всего 3 секунды дела. ну это конечно подходит ток для арены или стычки 1 на 1,типо понтов в мир-го ща нагну тебя)
14:42 30.03.2015
ну если 2 камня 6 лвл дадут такой же % ,то может есть смысл пробивание брони ставить в остальные слоты?

Добавлено через 10 минут
183%+80% диким ревом можно бафнуть=263%,если сделать пробивание и юзать прокаст Дикий рев-инвиз-яросная атака-вихрь,допустим на арене,то это будет просто огонь...у меня вихрь без бафов по мобу бьет 7300,под ревом в крите будет лупить около 20к с оборота ,итого 60к+яростная 5к выдаст,но предварительно еще желательно прожать упорство ,чтоб броню снизить..а если правда что 5лвл камни 2шт дадут сразу 204% то урон уже будет за 80к с прокаста,а это всего 3 секунды дела. ну это конечно подходит ток для арены или стычки 1 на 1,типо понтов в мир-го ща нагну тебя)

1) 1 вс 1 с таким билдом отлетиш на ура... расчитывать на ваншот с прокаста игнорируя парирование отпрыжками , блинками и другим сейвами из под станов это забей + не забываем про контроли ренджей , суперброню и жуткий дпс пиро (сожгёт пока добежиш) но задумка процентов на 5 в правильном направление
2) математика - скилл даёт 50% силы крита от текущей - 183,4 моих + 50% = 274+% )) при 200% это + 100% со скила = 300% сила крита.
3) в игре есть понятие софт кап на все статы , к примеру прирост брони выше 40% просто ужасен в соотношение ур.камня на % полученого сопротивления.
14:55 30.03.2015
я не считаю это билдом и не пользуюсь этим вариантом,просто привел пример каким может быть дамаг если правда,что двумя камнями высокого лвл можно разогнать силу крита,освободив тем самым слоты для других статов)
и кстати на усилении инвиза есть ап,который не обнуляет инвиз при атаке...но еще раз-это не билд и даже если использовать данный вариант то есть ток 1 шанс победить,если не получилось-труп,хотя еще и добежать конечно надо))
14:56 18.04.2015

Переводим, обсуждаем, ждем)
P.S: Скоро еще пару плюх выложу.
15:18 18.04.2015

Переводим, обсуждаем, ждем)
P.S: Скоро еще пару плюх выложу.
дебаф молчанки на площадь, пострадавшие потеряют 20% маны-ярости-чеготамеще. При Усилении кастится не вокруг тебя, а в указанную область, точно так же как и буря песочная у геомантов.

Ответ

Перейти на полную версию форума