Общение с модераторами форума "Run and Fire"

23:25 20.05.2014
Данная тема предназначена для Ваших вопросов по банам/баллам, а так же для просьб на перенесение/удаление информации с форума "Run and Fire".

Обращаем Ваше внимание на то, что обсуждение работы Модераторов Форума происходит в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Пожалуйста, сопровождайте ваши просьбы ссылками, так ваша проблема будет рассмотрена намного быстрее.

Так же обращаем Ваше внимание на то, что Модераторы форума НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АДМИНИСТРАТОРАМИ ПРОЕКТА. Мы такие же игроки, как и Вы. Мы не ответственны за ввод обновлений, исправление багов/ошибок/функционала. За это ответственна Администрация проекта. Ей задать вопрос можно этой теме.

Список модераторов раздела Run and Fire:
Mr Dj - профиль в сообществе
Winzux - профиль в сообществе
Tsukiyama Shuu - профиль в сообществе
Михаил - профиль в сообществе
18:24 21.05.2014
Вопрос такой : Есть ли вакансии на пост модератора форума "Run and Fair" ? Вообще уже на GameXP 3 года,а так вот делаю обзоры на RAF,шарюсь тут везде Постоянно на форуме,жду ответа.
18:27 21.05.2014
Думаю да, есть вакансии)
В принципе админы решают, могут просто назначить, могут создать тему с отбором.

пысы, крикнул им, что вы желаете стать модером )
19:09 21.05.2014
Вопрос такой : Есть ли вакансии на пост модератора форума "Run and Fair" ? Вообще уже на GameXP 3 года,а так вот делаю обзоры на RAF,шарюсь тут везде Постоянно на форуме,жду ответа.
Давайте мы с Вами пообщаемся в приватной беседе, пока. Т.к. открывать набор, на данный момент, не планируется.
01:35 22.05.2014
Давайте мы с Вами пообщаемся в приватной беседе, пока. Т.к. открывать набор, на данный момент, не планируется.
А можем и мы тоже пообщаться в приватной беседе?
11:41 27.05.2014
Видимо нельзя
14:18 27.05.2014
Видимо нельзя
Так что помешало пообщаться?
14:35 27.05.2014
Так что помешало пообщаться?
Я ж стесняшка. Не могу первым написать
21:49 30.05.2014
спасибо,поправил)

Ответ

Перейти на полную версию форума