Калькулятор Rappelz

10:49 27.03.2013
Вопрос ! а можно добавить из ходя из этих данных какие должны получиться хп мп!!!
Можно) Это будет реализовано в следующей версии.
Добавим также точность и уклонение.
11:07 27.03.2013
все норм открывается но ничего нажать не могу
11:09 27.03.2013
Можно) Это будет реализовано в следующей версии.
Добавим также точность и уклонение.
и сделайте еше платную версию для донатов))
11:18 27.03.2013
Сначало Пусть это доделают)))) кстати может стоит на планшете другую програмку для открытия поменять??? если операционка андройд
11:52 27.03.2013
Молодцы ребята! Во заморочились)
11:54 27.03.2013
Проверил двух персонажей: Демона и Мечника. Демон один в один почти, а вот со статами мечника уш никак не согласен(когда мне выдает под фул закидоном 10+к, а я разгонял до 16к...)+вы уверены, что %части не стакаются с заряжеными? (я вводил например %силы и ост заряженные и выдаёт ошибку).
Вобщем поработали на славу, идея отличная, но надо доработать. GJ
13:14 27.03.2013
Идея очень хорошая.

И сразу вопросы/предложения к следующей версии калькулятора:

1. Табличка "Декор"
Если у меня медвежка для одноручных топоров различается (один черный/второй красный), то эти данные я не могу внести.
Хотя в погрешность +-1 укладывается.

2. Табличка "Питомцы". При попытке указать 2-х орков (например), один +1 чарования, второй +4, программа выдает угрожающее предупреждение, что нельзя выбирать одинаковых петов для пояса в разных ячейках... Что мне писать? А вот тут погрешность будет уже не +-1.

Это то, что заметил на первый взгляд.
13:40 27.03.2013
все норм открывается но ничего нажать не могу
Когда открываешь файл в первый раз после скачивания, в самом экселе выходит предупреждение вверху, что файл дескать скачан с интернета и это может быть не безопасно, а рядом с надписью стоит кнопочка "Разрешить редактирование". Если ее не нажать, то он не дает ничего менять.
Может быть в этом причина?

и сделайте еше платную версию для донатов))
А ты готов донатить?)
Сначало Пусть это доделают)))) кстати может стоит на планшете другую програмку для открытия поменять??? если операционка андройд
В ближайшем будущем вариантов открытия калькулятора чем то другим кроме экселя 2010++ не планируется.

Проверил двух персонажей: Демона и Мечника. Демон один в один почти, а вот со статами мечника уш никак не согласен(когда мне выдает под фул закидоном 10+к, а я разгонял до 16к...)+вы уверены, что %части не стакаются с заряжеными? (я вводил например %силы и ост заряженные и выдаёт ошибку).
Вобщем поработали на славу, идея отличная, но надо доработать. GJ
Калькулятор не учитывает кратковременные бафы персонажа повышающие хар-ки. Только ауры, причем, чтобы аура включилась в калькуляторе, ее нужно выбрать в соответствующем пункте меню.
Если причина в этом, то тут пока ничего изменить нельзя. Если нет, то надо выяснять почему цифры не сходятся. Одевай вещи по одной на себя и в калькуляторе и сравнивай на каком этапе идет не стыковка.
Да, процентные частички не стыкуются с частичками, которые дают по 50.

Идея очень хорошая.

И сразу вопросы/предложения к следующей версии калькулятора:

1. Табличка "Декор"
Если у меня медвежка для одноручных топоров различается (один черный/второй красный), то эти данные я не могу внести.
Хотя в погрешность +-1 укладывается.

2. Табличка "Питомцы". При попытке указать 2-х орков (например), один +1 чарования, второй +4, программа выдает угрожающее предупреждение, что нельзя выбирать одинаковых петов для пояса в разных ячейках... Что мне писать? А вот тут погрешность будет уже не +-1.

Это то, что заметил на первый взгляд.
1. Дополню.
2. На самом деле он нормально обсчитывает двух одинаковых петов разных чарований. Орк +1 и орк +2 нормально обсчитаются. А вот орк +1 и орк +1 уже считаться не будут.
Правда предупреждалка не правильно работает, она выходит в любом случаи, когда выберается 2 одинаковых пета, без учета, что чарование у них разное.
На данный момент на это можно не обращать внимание, в следующей версии исправлю. И вообще уберу эту недопустимость ставит в разные слоты одинаковых петов.
13:42 27.03.2013
Я кончно может и ошибаюсь но разве Пет в разных ячейках не даст одну и туже прибавку если он одного и того же чарования ? ?? то есть скел +4 дает грубо (по мойму)+15 к с/а то и разных ячейках он даст +15 тоже самое

Ответ

Перейти на полную версию форума