Калькулятор Rappelz

14:04 22.04.2016
Есть альтуристы, которые шарят в Excel, и готовы убить немного времени на дополнение калькулятора? Сам буду принимать активное участие, но нужна помощь именно с Excel
03:59 30.06.2016
Есть альтуристы, которые шарят в Excel, и готовы убить немного времени на дополнение калькулятора? Сам буду принимать активное участие, но нужна помощь именно с Excel
я не особо шарю, но разобраться можно. только менять этот эксель без разрешения автора нельзя. да и не все функции у меня работают. если ты хорошо разбираешься в игре то можно что-то придумать, ибо я играю не часто и не сильно вникал в последние обновы. что конкретно ты хочешь обновить?
15:47 30.06.2016
да много чего, камни 60, шмот цирк, нд, паралель, петов новых, точку добавить до +25, пробуд на перчи, боты, шлем, увеличить уровень бафов, с которых считает статы, уровень умений с корорых считает дамаг и тд. там работы много, но мне такой эксель не под силам, я простые таблички создавать могу только) я когда развернул скрытые строчки офигел
21:42 19.01.2017
Действия
12:58 22.09.2017
))))
23:07 18.01.2018
Меня тут спросили про обновление калькулятора. Отвечаю.
Калькулятор по Раппелз - это грандиозный проект! Огромная база данных, архисложные конструкции зависимостей. Мы с Ромой потратили невероятное количество времени на изучение этих зависимостей, поиска базы данных и создание калькулятора. У нас была возможность тестировать на пиратских серверах и брать данные с других информационных сайтов, кроме этого мы играли сами в игру и многое знали уже заранее. Я ушел из игры несколько лет назад, с тех пор Раппелз, поскольку она всегда динамично менялась, сейчас изменилась очень глобально.
Знали бы вы как в Раппелз все мего-сложно закручено. Там просто статы десятью способами могут ставится, потом у каждой профы свои особенности, куча умений, которые работают не стандартно, его нужно каждое тестировать. Реально, ставишь разный шмот и смотришь - что меняется... там еще и питомцы добавляют геморроя...
Все это мы делали на чистом энтузиазме, мы не получили никакой материальной выгоды с этого проекта. Теперь, даже если я захочу, то я физически не смогу повторить то, что было сделано тогда. Да и делать такие вещи бесплатно - это уже не для меня)

ЗЫ Я серьезно, разобраться, как работает Эксель - гораздо проще, нежели разобраться, как работает Раппелз)
07:46 19.01.2018
Какие люди
18:40 19.01.2018
продавай лучше калькулятор для Кодекса пиратов

Ответ

Перейти на полную версию форума