[Гайд] Квесты Азурианцев

11:59 27.11.2012
Как я посмотрю, стало возникать очень много однотипных вопросов по квестам. А означает это лишь одно - людям лень юзать поиск по форуму...
Чтож, возьму на себя смелость написать гайд по прохождению квестов за Азурианцев.
Если у Вас возникла проблема по прохождению задания то прошу отписаться в данной теме (пишем лвл квеста и название).
И большая просьба - попусту не флудить

Кризис в Фениксовом городе (прийти в Фениксовый город)

Скрытый текст

Лорд Фениксового леса (Поговорить с Осэ)
Скрытый текст

21 лвл "Ночной охотник" (2 реликвии земляных червей)
Скрытый текст
15:43 27.11.2012
Я Берсерк 17 лвл По главной линии мужик в камне и ему не как ну сдать квест ! Все побочки выполнил ,а новые которые в фениксовом городе не берутся пишет Ошибку какую ту ! ПОМОГИ!
17:30 27.11.2012
Я Берсерк 17 лвл По главной линии мужик в камне и ему не как ну сдать квест ! Все побочки выполнил ,а новые которые в фениксовом городе не берутся пишет Ошибку какую ту ! ПОМОГИ!
Я понял что за квест, сейчас опишу ) Напиши пожалуйста точное название и лвл квеста (в игре справа вверху висит)
17:33 27.11.2012
что бы пройти мужика "Осе" заходишь в меню настроек смотришь на каких кнопках стоит "авто таргет(выделение) нпс",выделяешь "Осе" и жмёшь обычную "атака/действие".
два нюанса:
1.когда первый раз дают задание поговорить (не убить а поговорить) с осе,так же дают 5 книг в инвентарь перевоплощение в разбойника на 2 минуты,попробуй перевоплатиться и поговорить.
2.я когда наткнулся на этот квест я был в состоянии перевоплащения,так же выделил его автотаргетом и свернул окно начал писать в баг тему по квестам проходит 3 минуты зашел в игру и вуаля он передо мной с активированным разговором.
надеюсь поможет.

дальше по этому сюжетному квесту вы будите разговаривать с кладовщком,кто не любит читать квесты а просто пролистывает,подскажу, там дадут бутылочку надо будет активировать её на нём(на кладовщике) и квест продолжится.
00:47 29.11.2012
урааа спасибо
19:42 30.11.2012
Где и как убить Жука в Лесе Веры?
20:32 30.11.2012
OSIRIES если не трудно краткий гайд по данжам черкани плз, где вход, что падает, какое пати хотя бы так, а то в игре не допроситься инфы а в дж хочеться бегать, к тому же чем больше народу тем больше шмоток, тем проще их купить, для нации опять таки ++
23:05 30.11.2012
Про Жуков напишите?
12:25 01.12.2012
Про Жуков напишите?
Конечно напишу ) Если не ошибаюсь квест называется "Ночной охотник" 21 лвл. Вот только не помню, что там нужно выбить ? Две, какие то части жука вроде. Напишите пожалуйста у кого кв висит точное задание.
12:27 01.12.2012
OSIRIES если не трудно краткий гайд по данжам черкани плз, где вход, что падает, какое пати хотя бы так, а то в игре не допроситься инфы а в дж хочеться бегать, к тому же чем больше народу тем больше шмоток, тем проще их купить, для нации опять таки ++
Конечно сделаю ) Хотя, честно говоря, что то мне подсказывает, что на ЗБТ данжи работают немного не так как задуманно ) В обзоре поделюсь соображениями )

Ответ

Перейти на полную версию форума