[Гайд] Как создать подросшего детёныша дракона.

13:20 26.11.2012
Итак. У нас уже есть детёныш дракона.
Что с ним нужно сделать, чтобы получить подросшего детёныша?..
Во-первых, раскормить верность до 100%. Как говорилось в другой теме, сделать это можно двумя способами: скармливать детёнышу шмот и оружие, либо долго и нудно бить вместе с ним мобов.
Во-вторых, нам нужен будет Тамаронор (15 ур.) либо Песчаная лиса того же уровня.
В-третьих - свиток благословения подросшего детёныша.
При создании подросшего детёныша нужно знать двух НПС: это Торговец ездовыми животными и Жрица благословения (карта азурианская, фиреанцы, сорри, вам нужно будет поискать самим):

Тамаронора мы получаем где-то на третьем уровне, Лисичку можно купить у Торговца ездовыми животными. Но, если Тамаронора мы получаем 3го уровня, то купленная Лисичка будет сразу 10го уровня.

Итак, какой бы у вас ни был маунт, раскармливаем ему верность до 100% (скармливаем ему доспехи и оружие либо бьём мобов, с него не слезая /имхо, антивариант - маунт быстро устаёт, а набить мобов и, соответственно, верности успевает очень мало/) и бежим к Торговцу ездовыми животными за свитком. Свитки находятся во второй вкладке:

Скрытый текст

Кстати! АХТУНГ!!! Для создания маунта следующего уровня нужен ТОЛЬКО ОДИН МАУНТ(тот, которого апаем)! Второй маунт не нужен. Не тратьте лишних денег =)
Берём раскормленного маунта, свиток и бежим к Жрице благословения, просим благословления Азуриана (у фиреанцев, я думаю, будет благословление Фиреана). Открывается окошечко, вставляем маунта и свиток следующим образом:

Если вы создавали Тамаронора 10го уровня:
Скрытый текст

Если у вас Песчаная лиса:
Скрытый текст

Ну вот, теперь у вас есть раскормленный до 100% верности маунт и такой же, на 100% верный, детёныш дракона. Для создания подросшего детёныша не хватает только свитка благословения подросшего детёныша, который берётся всё у того же Торговца ездовыми животными, третья вкладка:

Берём этот свиток, идём к Жрице благословления, вновь просим благословления Азуриана либо Фиреана, после чего расставляем имеющиеся "ингридиенты" следующим образом:

На создание подросшего детёныша дракона (покупка свитка + благословление) тратим 2 золота 99 серебра.
И снова АХТУНГ! Подросший детёныш дракона получается 25го уровня =) поэтому, если вы будете ниже уровнем, вы его не сможете достать из инвентаря и посмотреть, что же у вас получилось... Я вот, к примеру, сделала, но достать не могу, так как пока что 23го уровня:

надеюсь, что я всё описано понятно и мой небольшой гайд многим поможет ^___^
13:26 26.11.2012
Я уверена, что поможет.
Спасибо большое!)
13:43 26.11.2012
Я уверена, что поможет.
Спасибо большое!)
Рада помочь ^__^
13:46 26.11.2012
Объединили бы 2 гайда в один=)
13:53 26.11.2012
Объединили бы 2 гайда в один=)
Давай ты сделаешь скрины города, своих Жрицы и Торговца, + названия основных ездовых животных. И объединим) Айда в скайп, может быть?.. ник в скайпе - morarok
00:57 27.11.2012
Подросший понятно он цепочка то не заканчивается яйцо->подросший->возмужавший->взрослый->взрослый солидный->лысеющий->старый->мифический. Как дальше делать чтоб максимальный мифический был он полюбому Же раз в 20 сильнее и больше твоего будет подросшего. Зы и на подросшем вряд ли можно ездить ведь он ишо детеныш тем более он питомец а не ездавое животное пока
05:24 27.11.2012
Подросший понятно он цепочка то не заканчивается яйцо->подросший->возмужавший->взрослый->взрослый солидный->лысеющий->старый->мифический. Как дальше делать чтоб максимальный мифический был он полюбому Же раз в 20 сильнее и больше твоего будет подросшего. Зы и на подросшем вряд ли можно ездить ведь он ишо детеныш тем более он питомец а не ездавое животное пока
Ездить действительно нельзя, это пока что обычный питомец. Эхъ, хоть бы как-то поподробнее это всё раскрывалось... А то окажется, что на нормального дракона можно будет сесть только уровню к пятидесятому, что не является радужной перспективой))))
07:39 27.11.2012
о, спасибо, тигрик =)
Слушай, ты, судя по всему, хорошо знаешь английский?..)
07:44 27.11.2012
о, спасибо, тигрик =)
Слушай, ты, судя по всему, хорошо знаешь английский?..)
ес офкос

я понимаю в какую сторону ты клониш , если в течении этой недели у ферианцев не поправят критичные для меня ошибки , то сменю сменю фракцию и займусь переводом для азуранцев =)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума