[Гайд] Как создать детёныша дракона

00:43 23.11.2012
Попытаюсь объяснить, как могу (сорри, что без скринов и прочего)
Итак, вы получаете крылатое яйцо и божественную реликвию. Далее вам нужно протаскать их за собой (открываем инвентарь, вкладка питомцев, по яйцу либо по реликвии кликаем ПКМ), пока уровень верности и того, и другого питомца не достигнет 100% (уровень верности просматривать в окне персонажа /клавиша С/, крайняя правая вкладка с лисьей мордашкой). Когда уровень верности ОБОИХ, именно ОБОИХ питомцев достигает 100%, шлёпаем к торговцу ездовыми животными, в третьей вкладке покупаем за 60 серебряных свиток благословения детёныша (да-да, именно так он и называется). Идём в храм, к Жрецу Благословления (или как там его), просим благословление Азуриана (верхняя строчка). Аккуратненько в пустые слоты ставим яйцо, реликвию и свиток, нажимаем на кнопочку... Готов детёныш =)
Кстати, стоимость получения детёныша (нажатия на кнопочку Х) ) стоит 1 золотой. Да. Копим-с на драконыша, товарисчи =)
03:07 23.11.2012
и на каком ур дадут это яйцо?
08:44 23.11.2012
На 10, после прохождения соответствующего исторического квеста.
16:33 23.11.2012
Вот что получилось))
17:38 23.11.2012
Вот что получилось))
Ну это же супер! Поделитесь с остальными, как вы это сделали)
17:40 23.11.2012
Делюсь)
Вообщем автор темы все верно написал)
По квесту основной линии дается яйцо и сфера.(скринов к сожалению нет)
Яйцо на мой взгляд качается быстрее, поэтому рекомендую сначала прокачивать сферу. Хорошая прокачка идет в подземелье Иггдрасиль(пока его проходишь % 40 питомец может взять). Как только верность достигает 100%, меняет на второго питомца(яйцо). Так же питомцы быстро качаются если скармливать им вещи(любые не нужные вещи и оружие любых классов). Как только верность второго достигает 100%. Идем в город, ищем там НПС(1 этаж)

Покупаем у него свиток(3 вкладка)

Летим на 3 этаж к Глассии(Жрец блогасловления)

Тут у вас появиться окошко

Создаем=)
Создание стоит 1 Зол.

П.С. Этого детеныша тоже нужно кормить и растить до 100% верность, что бы затем снова соединить со 2 питомцем и получить следующего дракончика=)
П.С.С. ДОПОЛНЕНИЕ.
После создания детеныша, двигаемся дальше.
На 3 уровне нам давали козу(фиреанцам), аки такое ездовое животное.
Выращиваем ему 100% верности, идем в магазин (Торговцу ездовых животных.) покупаем там Свиток благословения козы 10 лвл (2 вкладка).
Идем к жрице, все так же выбираем первую строчку(Хочу получить благословение фиреана).
Открывается окошко ложим туда нашу козу и свиток(Ок), ваша коза превращаеться в козу 10 лвл.
Берем ее под ручку и скачем качать ! Вкачиваем ей 100% верности. Снова идем к торговцу, покупаем там свиток благо козы 15 лвл. Снова к жрице за слитием. Получаем козу 15 лвл.. опять шмот ей в зубы и так до 100% верности.
Затем идем к торговцу покупаем свиток благо подросшего дракончика(3 вкладка 2 свиток). Бежим на радостях к жрице)
Ложим дракон-свиток-коза. Нажимаем Ок. И вуаля. у вас подросток дракон.. которого можно одеть только с 25 лвл=)
19:17 23.11.2012
Делюсь)
Вообщем автор темы все верно написал)
^__^

Так же питомцы быстро качаются если скармливать им вещи(любые не нужные вещи и оружие любых классов). Как только верность второго достигает 100%, идем в город, ищем там НПС(1 этаж)
А как им вещи скармливать, подскажи? =)
19:30 23.11.2012
^__^

А как им вещи скармливать, подскажи? =)
нажимаешь С) выбираешь вкладку питомца, в инвентаре на веши правой кнопкой) зверюшка сама съест)
21:22 23.11.2012
а что если я уже 15-й уровень взял а яйца нет? чудика с яйцом я встречал он сказал уходить и всё больше я его не видел=)
21:25 23.11.2012
А кв все делал? к чудику с яйцом нужно вернуться за квестом.

Ответ

Перейти на полную версию форума