вылыт игры невозможность пройти квест

09:26 27.01.2012
у альянса есть квест кровь чёрной летучей но для этого надо подойти к нпс (Великий мастер Дженнифер (X:4933, Y:1695, Z:24)) чтобы она перенесла перса в её логово... при подтверждении о переносе перс исчезает а экран остается на месте.. всех и всё дальше видно.. координаты все сбрасываются на 0 .. после 5 минут такого висения начинается загрузка а потом выкидывает полностью из игры...

+ есть моментальные поединки.. я качнул своего перса до 16 лвла и нажал зайти и напасть на кона (лвл 15-17)
после загрузки промелькнула арена там где должен идти бой после игру также выкинуло .. при входе я увидел что перса откатило на один с половиной ливла.. но ладно это не такая уж и беда... качнул я его заново да 16 но тут такое.. нажимаю зайти в быстрый поединок на кона а мне в ответ пишет что у меня неподходящий для этого лвл что делать???

П.С. самое странное персы которых я создал почти год назад.. с ними всё в порядке
09:43 27.01.2012
так дополнить.. это хоть и прикольно но как то не по сценарию.. мне по зд нужна была кровь черной летучей мыши.. наверное это что то вроде босса.. но убив перво попавшую под руку простую летучую мышку то мне с неё сразу она выпала оО
10:04 27.01.2012
ребята а вы по ходу еще не знакомы с багами ПД,так вот про квесты есть спец тема http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=69581 ищите может найдете выход
13:29 27.01.2012
ну это не совсем связано с заданиями.. данжи не робят и моментальные поединки

Ответ

Перейти на полную версию форума