[Гайд] Гая: "Великий Знахарь". Автор: Мексика (Rappelz: Сирена-Циникс)

01:09 20.03.2012
Я протестил первую ветку и там хорошего очень мало понравилось ток увеличение фа при получении опыта на 30 сек больше там ничего нету во второй ветке хорошие пасивки и на ней я остановился в ближайшее время хочу протестит интрузию ну тока после апа))
08:40 26.03.2012
гайд очень даже хороший
07:16 04.04.2012
народ че за интрузия подскажите???????????????????? ??????????????????
16:21 19.04.2012
всем привет,
имхо 2-0-3
правда 2ю ветку не тестил, она таки хз какая-то. не совсем понятные умения.
1. и 3ю тестил полностью. в 1й радует продолжение вращения и каменного, а также новые мини-авто-бафики, которые часто срабатывают. огорчает, что усиливается вращение и каменные не так, чтоб очень круто (с топором ведьма +13 атака от вращения по мобу с оском 19-20к, крит от 43-45к, от каменного +/- то же самое). чудовищный удар немного огорчил, т.к. слабоват - до 150к крит, но , сцук, долго бьёт и мп жрёт немеренно.
3я - без разговоров, конечно, бафы и пасха, которая 100% плюсуется к друльской. или я не разобрался или туповат скил поддержки шторма новый - если использовал новую, то у старой откат и наоборот. может баг..хз. массовая поддержка класс, особенно эффектом, как у карты вивы - все персы и петы вырастают на время действия скила, но откат его убивает просто)
по сравнению с магами асура, которые примерно (+/-) в том же шмоте пуляют по 150-250к, шам выглядет удивлённо непонятным. усилили-то конечно услили (было бы тупо, если при новых скилах перс становился бы слабее), но как Иван Иванович в чебурашке, так, чтоб о разработчиках не сказали ни хорошо, ни плохо.
16:26 19.04.2012
Шапокляк. там во 2-й ветке за 2 от будет шикарная штука - баф на 4 сек по 240 физ и маг атаки. стакается на 10-м уровне 10 раз и срабатывает с КАЖДОГО ПОПАДАНИЯ скилом (любым) со 100% вероятностью. то есть если часто... очень часто бить скилами - у тебя постоянно нахаляву 2400 к фатаке. ну и к матаке тоже)
16:37 19.04.2012
ну складывается она не до 10, а до 5ти раз, т.е. макс прибавка +1200фа.
неплохой баф, но вопрос: как часто срабатывает? если точиться на ск атаки, может и есть смысл...
да и где написано, что с КАЖДОГО ПОПАДАНИЯ?) со 100% вероятностью накладывает ... ПРИ СРАБАТЫВАНИИ - я это вижу) и учти, что длительность его всего 4сек, т.е. за 4 сек должно ещё раз сработать и ещё раз и т.д.
интрузия интересна, но непонятна) гармония интересна, но сомневаюсь, что прибавка 20% от фа, скорее, как там написано, от силы (т.е. рядом джинн с силой 150, тебе будет +30фа от этого - sss)

Природная Ярость (10/10)
Пассивное.

С определенной вероятностью сокращает время перезарядки при использовании базовой атаки.
Время перезарядки типа "Увеличение Гравитации" равно - 1.0 сек.

вот это интересно, но непонятно... т.е. при каждой атаке уменьшается откат всех скилов, которые в откате? или после применения скила время отката рандомное с максимальной по умолчанию? так замедляющим нон-стопом бы - это круто)
16:43 19.04.2012
фз. я на панте видел этот скил 5-го уровня у знаха. с ее слов он стакается 5 раз на 5 уровне и дает 1200 фа и ма. на 10 будет 10 раз и 2400 фа и ма. опять же с ее слов - 4 моба - замедляющее - и у тебя с нуля будет баф 10-го уровня и 2400 фа и ма в плюсе
16:56 19.04.2012
да, возможно) но на 4 сек!!!) не лучше ли "терпимость" из первой ветки, которая пусть в 2 раза меньше, но на 17 (если не ошибаюсь) сек на 5м уровне скила и с повышением уровня продолжительность эффекта растёт. если быстрый вынос мобов, то 1-2го уровня на тебе перманентно... не очень много, но лучше так, чем ничего). но в 1й ветке, конечно, прельщает продолжение вращения и каменного, а во второй - этого нет.
а вообще, со следующей обновой наверняка будет ещё пару квестов на от)

ой, не заметил) ты уже модер?) поздравляю)))
17:04 19.04.2012
да я уже с год... даже больше модерю))

да, и 1 и 2 ветка по своему хороши. однако меня все равно подмывает рерольнуться в друля. пока терзаюсь сомнениями и делаю квесты на ТО))
17:20 19.04.2012
эммм.. сорь за оффтоп, но чего не в стрела?)) помню год назад серьёзно подумывал о стреле, хотя щас хз, что с ним вообще)

Ответ

Перейти на полную версию форума