Предложение по бану

10:21 09.12.2011
Уважаемая администрация не нашел похожих тем или вопросов,поэтому создал тему сам. Предлагаю ввести возможность банить других игроков,т.к. часто встречаются неадекватные игроки или же у самого игрока нет настроения или еще какие-то факторы влияют,но не суть,главное что в личку начинают сыпаться маты оскорбления и т.д. и т.п. Я слышал некоторые игроки имеют эту возможность,так почему бы не дать это право всем?!
Заранее спс за ответ
10:46 09.12.2011
я те чесно скажу чс(чёрный список) не работает у всех) вкладка так для красоты))))))
11:00 09.12.2011
я те чесно скажу чс(чёрный список) не работает у всех) вкладка так для красоты))))))
я знаю по крайней мере одного у которого точно есть такая возможность,хочу равноправия))
11:22 09.12.2011
=\
12:09 09.12.2011
я знаю по крайней мере одного у которого точно есть такая возможность,хочу равноправия))
ник его скажи
12:29 09.12.2011
черный список не! работает ни у кого, просто есть вариант тупо выключить личный чат (чем многие и решают эту проблемму) только есть минус в том что личные сообшения тогда невидны совсем (от всех играков)...

и это непанацэя т.к. начинают орать маты в обший и региональный чаты
12:29 09.12.2011
причем хорооошие маты
12:32 09.12.2011
черный список не! работает ни у кого, просто есть вариант тупо выключить личный чат (чем многие и решают эту проблемму) только есть минус в том что личные сообшения тогда невидны совсем (от всех играков)...

и это непанацэя т.к. начинают орать маты в обший и региональный чаты
пускай в рег или общий кричат это вопрос уже к админам а я предлагаю не закрывать личку полностью,а лишь на конкретных людей-хоть как-то огородиться от неадекватов
З.ы.
В соответствии с Пользовательским соглашением,
3.2 Пользователь понимает и соглашается с тем, что, используя Интернет-проекты, он может встретить информацию других Пользователей, которая является оскорбительной, недостойной или недостоверной. Администрация ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за информацию, опубликованную Пользователями Интернет-проектов.
http://my.gamexp.ru/help/rules.php
18:36 09.12.2011
пускай в рег или общий кричат это вопрос уже к админам а я предлагаю не закрывать личку полностью,а лишь на конкретных людей-хоть как-то огородиться от неадекватов
З.ы.
В соответствии с Пользовательским соглашением,
3.2 Пользователь понимает и соглашается с тем, что, используя Интернет-проекты, он может встретить информацию других Пользователей, которая является оскорбительной, недостойной или недостоверной. Администрация ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за информацию, опубликованную Пользователями Интернет-проектов.
http://my.gamexp.ru/help/rules.php
давайте, бульвину ж нефиг делать, прохлаждается сидит, а у нас все хорошо, данжи у нас агр, 75й у нас есть, осады починили, при моем заходе и пд сервер не обваливается совсем... да лучше чем в китайке ж...
Вот нефиг делать значит давайте админа заставлять главному неадеквату чаты закрывать. соглашусь, давайте ему его и закроем, только с внутренней стороны на недельку, может начнет следить что и кому пишет.

Нажмите на изображение для увеличения

Ответ

Перейти на полную версию форума