Сообщения о текстовых ошибках, ошибках перевода

02:08 06.09.2011
Колечки Защита: Полной луны а сами не на защиту а на скорость атаки
02:24 06.09.2011
такого порошка нет и не будет, Вам сюда http://rz.mail.ru/items_3.php
ничего интересно или нового не прочитал, восстановление таким способом не то что не всегда удачно, оно не удачно всегда практически. В этой игре можно починить порошком вешь сломаную чарованием (за гр) так почему нельзя ченить такую поломку?! Тоесть сломанное при чарование я могу восстановить ,а эту хоть выкидывай...хм . Это принцип? Хорошо, пожалуй остановлюсь на 158 лвле, ничего интересного уже не вижу для себя в данном проекте и даже за собственные деньги не могу починить собственную вещь, а лишь должен опираться на призрачный шанс.

Удачи в переводе ??????? текстов в описании ни кому не нужных квестов.
02:34 06.09.2011
написано Топор Гигантов, а смотришь одноручная булава
10:54 06.09.2011
Нажмите на изображение для увеличения

Мы непрерывно работаем над повышением качества наших продуктов, и хотим предложить вам поучаствовать в улучшении текстов любимой игры!
Отличная идея! Только давайте исправим ошибки в этом предложении:
Мы непрерывно работаем над повышением качества наших продуктов и хотим предложить вам поучаствовать в улучшении текстов любимой игры!
11:41 06.09.2011
Очень много ошибок в описании квестов связанных с кладбищем Волхва, в разных квестах разные названия типо "Вольхи" и тому подобное, скрины приложить не могу, т.к. квесты давно выполнены, но это запомнил.
12:56 06.09.2011
На Туманном Острове (ТО) многие квесты имеют непонятный вид))))Нажмите на изображение для увеличения
13:32 06.09.2011
1) на глазных каплях написано - призывает существо которое собирает дроп в радиусе 5м.
2) исправьте на - позволяет видеть невидимые цели.
3) пишу с телефона
14:34 06.09.2011
http://www.rzonline.ru/donation_guide.php на сайте рапы, где описывается алтарь, в 1м описании коробки не закрыта скобка!!!!
14:37 06.09.2011
головы, перчатки, ботинки эфирные р5 (100) имеют названия "улучшенные" вместо демонических, "совершенные" вместо ведьмины
14:42 06.09.2011
цвет лица не совпадает с цветом тела в "Составном Доспехе"
Нажмите на изображение для увеличения
не только в этом доспехе,почти со всеми костюмами где встречаются открытые места (купальник,футб.форма ) есть несоответствие цвета.

Ответ

Перейти на полную версию форума