Сообщения о текстовых ошибках, ошибках перевода

17:01 15.12.2014
Админы когда в шопе появятся свитки призыва Лилит и Мефисто? Уж сколько времени прошло
Не совсем в том месте задан вопрос. Лучше в разделе общения с администрацией. Но вообще вопрос интересный
18:46 15.12.2014
Обратите внимание на имя монстра. Я не помню оригинального имя Медведицы, но оно точно не должно состоять из вопросиков. В прочем... эта ошибка существует со старта игры и когда-то даже все комнаты медвежки ниже 15 уровня состояли из медведей с именами "??? С ???" "??? B ???"...
В нее просто не ходят, вот никто и не замечал...

Ошибка: "Вы не можете создать комнату потому, что вы не охотились на Медвежьей Тропе достаточное количество раз".
Суть ошибки: я уже отходил все 12 раз, так что "не" надо заменить на "уже".

15:51 22.12.2014
Мой снеговик заболел

Вместо описания пета пишут про комбинирование. Если не ошибаюсь, у рученого Мефистофеля та же беда.
15:05 03.01.2015
В случае с топорами были неисправны все виды эфирных бонусов, и названы "нерушимый" вместо "демонический", сейчас же эту проблему исправили.
Однако это не исправили в случае с данным предметом, хотя описание я уже отправлял. В этот раз отмечу сразу два неправильно переведенных эфирных бонуса:

Также меня смущает описание зелий. Мало того, что на зельях с фермы существ пишет "нельзя передать другому игроку"(вообще-то они вполне передаваемы и я уже это ни раз проверил), так еще и описание после применения у них "?? ?? ????".

На следующем скрине я отметил стрелками, что камень на 80 уровень назван камнем 60 уровня... и привел в пример как выглядит настоящий камень 60 уровня.

06:17 16.01.2015

! При запуске игры выдает вот такое,помогите пожалуйста с этим разобраться!

Добавлено через 41 минуту
Решил проблему
09:44 16.01.2015
Интересно узнать в чем причина вылета из игры у личей , когда используешь скил цепь молнии. Повторяется не однократно , спрашивал знакомых кто играет за такую же профу говорят что тоже бывает . Возможно ли исправить такую ошибку?
17:22 17.08.2015

доставка стройматериалов, квест берется у лесоруба в зеленом лесу рядом с мостом для мурки в муркете
))) ему уже пару годиков)))
19:32 17.08.2015

доставка стройматериалов, квест берется у лесоруба в зеленом лесу рядом с мостом для мурки в муркете
))) ему уже пару годиков)))
Спасибо. Внесены правки в локализацию, обновится в какой-нибудь из ближайших понедельников.
19:42 08.06.2016
Кровавая тень Крыла-моб чемпион в КД, обозначается как особый а приручается в редкую карту. Непорядок
22:22 08.06.2016
можно исправить в вики описание вроде теперь даёт физ атака маг атака сила инта

Ответ

Перейти на полную версию форума