Сообщения о текстовых ошибках, ошибках перевода

16:07 28.11.2014

Это называется "сменить название"... Вообще не понимаю зачем менять название этой способности, но ладно. В любом случае накосячили, одержимость кровью при "получен эффект" и "истекло время эффекта" называется "пригоршня крови".
20:07 30.11.2014
Ваши "любимые" вопросики над описанием предмета)
20:59 01.12.2014

У меня три топора "нерушимый" р2, но при сортировке они кладутся в теже слоты, что и топоры демон р2. Также по характеристикам они равны топорам демон р2 и сильнее топоров "нерушимый" р2. Всего три топора: скорость две штуки, 1 штука мана. Перепутаны названия "нерушимый" и "демон" в описании.
12:55 05.12.2014
Когда будет исправлено меню НПС который портует к данжам?
20:56 06.12.2014

В описании "сияние", а бонус как и написано +2% к шансу крита (проверил).
Исправление: надо заменить "сияние" на "просветление".
Примечание: чуть ли не разобрал предмет из-за названия, так как "сияние" обычно не использую. Тоже самое с топорами (мой предыдущий пост в этой теме), нерушимое оружие не использую, мог случайно разобрать так и не поняв, что это демонические топоры и у них просто перепутали название.

Добавлено через 16 минут

У меня три топора "нерушимый" р2, но при сортировке они кладутся в теже слоты, что и топоры демон р2. Также по характеристикам они равны топорам демон р2 и сильнее топоров "нерушимый" р2. Всего три топора: скорость две штуки, 1 штука мана. Перепутаны названия "нерушимый" и "демон" в описании.
Вот настоящий нерушимый топор р2 с той же точкой +10.

Добавлено через 55 минут

Проверить эффект не могу (нет магов асура на аккаунте), однако описание "железная крепость" не соответствует бонусу. Либо бонус должен быть "защита блока", либо название должно быть "Взгляд" вместо "Железная крепость".

Редактировано: проверил ситуацию с одноручными топорами р2, друг выбил все виды эфирных топоров с боссов в слс, все демон. качества и у всех перепутано название.
Представляю сколько топоров за игру я разобрал думая, что это нерушимка, их же по статам не отличить если не точить или не сортировать с другими демон вещами. Просто кошмар...
07:55 07.12.2014

Бонус +1% к шансу крита работает (проверил). Неправильное описание предмета, вместо "сияние" бонус должен называться "просветление".

Отсутствует пропуск "Просветление:Демонические серьги защитника", в результате в торге это становится заметным) Предмет: серьги физ защиты на 50ур.

Обрадовался, что выбил серьги "магия", думал, бонус на маг атаку... нет...
Ошибка, серьги действительно дают "маг защита +25", однако название должно быть "Сияние: Ведьмины Серьги Мщения", "магия" это маг атака...

Просветление это бонус к шансу крита, а тут бонус "уклон/скорость" (проверил).
Необходимо переименовать: "Скорость: Демоническая Тяжелая Булава"

Просветление это бонус к шансу крита [2], а тут бонус "маг защита" (проверил).
Необходимо переименовать: "Сияние: Демонический Великий Меч".
17:37 09.12.2014

Вторая булава не нерушимая, даже при сортировке кладется рядом с демонической. Перепутано название "нерушимый" и "демонический", оба предмета на скрине демонического качества.
18:36 09.12.2014
Вы хотите,что бы мы выполняли вашу работу за вас,безвозмездно точно и в срок?Нет,так не будет,это раз.Два - лично Ваш интерес к проекту предельно понятен...Ну и дабы не быть голословным,перейдем к веселым картинкам:

3 тех. стопа - действий нуль...Я в вас не разочаровался...
19:01 09.12.2014
Все что я скидывал тоже не исправляют, администрация тоже не отвечает где локализаторы.
Потом буду посылать тоже самое в тех. поддержку и забью на эту тему. Она не обслуживается.
19:28 09.12.2014
Не было обновлений локализации боевого сервера с тех пор. Все, что требовало простой замены строчек, уже поправлено в тестовой версии. Остальное ждет вмешательства разработчика.

Все что я скидывал тоже не исправляют, администрация тоже не отвечает где локализаторы.
Потом буду посылать тоже самое в тех. поддержку и забью на эту тему. Она не обслуживается.
Я беру на заметку всю информацию из этой темы. Все, что можно исправить у нас, правится, остальное отправляется разработчику. Единственное что, несколько неудобно исправлять по одной ошибке локализации за раз, поэтому, если это не критично, я стараюсь собирать больше информации и скопом все править.

Ответ

Перейти на полную версию форума