Сообщения о текстовых ошибках, ошибках перевода

12:55 29.06.2013
Мастер Замазка ^
13:58 29.06.2013
Способность карты пета в поясе.
Стоят одни знаки вопроса.

Мастер Замазка ^
Контр+Н не знает ))
03:16 02.07.2013
У меня почему то такая хрень?
11:22 09.07.2013
Описание умений новых петов.

Умение "Истовая молитва".
Вместо знаков вопроса поставить цифры.

Умение "Град ударов".
Вместо знаков вопроса поставить текст.

Ну и ставшее самым знаменитым и скандальным умение "Способность карты в поясе - шанс критического удара".
Вместо знаков вопроса поставить текст.
Вместо текста "Критический удар" написать "Шанс критического удара".
И после первой тройки в числе 334 поставить запятую.

Аналогично предыдущему пункту исправить знаки вопроса и поставить запятую после цифры 3.
15:41 16.07.2013
К сожалению, исправить те проблемы, где вместо текста отображаются вопросительные знаки или не отображается ничего, я не могу. Сейчас объясню почему.
То, что у вас отображается как знаки вопроса, на самом деле является не переведенными иероглифами. Чтобы исправить строку, я должна найти ее в игровых файлах. Искать по вопросительным знакам бесполезно, потому что в файлах это иероглифы, а движок игры их просто не понимает. Выяснить, какие именно там иероглифы, по скринам с вопросительными знаками невозможно. Искать по пустому месту также невозможно.
Я бы с удовольствием уничтожила эти глупые ошибки, если бы только смогла их найти.
С пропущенной запятой в процентах буду разбираться, спасибо.
08:39 17.07.2013
robin_bird, ууу, как все запущено...
Т.е. вообще не вычислить?
А если у конкретного перса посмотреть конкретную карту?
Это ж не по всей игровой базе бегать.
Такой вариант поможет решить проблему знаков вопроса?
09:01 17.07.2013
Шаг первый: поменять ВСЕ иероглифы на руские буквы и цифры по какому-нибудь обратимому алгоритму (неважно на какие, все равно иероглифы никто не понимает).
Шаг второй: найти те последовательности русских символов, которые пришлют на скринах игроки, возмущенные этим безобразием
Шаг третий: обратить эти последовательности в иероглифы, перевести с корейского на русский, адаптировать к смыслу игры и воткнуть туда, где было найдено.
10:26 17.07.2013
10:30 17.07.2013
Ты все неправильно понял
13:40 17.07.2013
Лог боя.

Описание скиллов.

Ответ

Перейти на полную версию форума