Проблемы с ником

19:18 25.07.2011
Нашел интересный момент в игре.
Допустим создаем персонажа, выбираем ему ник. Допустим что нибудь не понравилось на начальных порах игры в персонаже и решаем его удалить и сделать другого с таким же ником. Система выдает: "Нельзя создать персонажа. Данное имя уже используется."
23:05 25.07.2011
я не мастер в этом но скажу правду наверное на сервере остаеться ник. Даже если вы удалили персонажа ник останеться советую выбрать хорошие ники и персонажа я менял раза 3 ники хотел просто данте написать нельзя. Так что удачи
23:36 25.07.2011
раньше можно было так делать)) видимо когда боролись с никами одинаковыми, затронули это каким то образом)
10:03 27.07.2011
Со слов админов, никнейм не освобождается при удалении персонажа.

P.S. раньше было не обязательно удалять персонажа, чтобы завести еще одного с таким же ником.
12:14 27.07.2011
раньше можно было так делать)) видимо когда боролись с никами одинаковыми, затронули это каким то образом)
О великая об этом написали админы еще до введения исправления с никами..что в базе остаются..и по большей части это влияло на проблему с сервом и с клонами...

З.ы Рветесь быстрее написать...а прочитать все ранее обговоренное не в состояние..тогда и не надо блестать умом, так как эти проблемы могли написать задолго до вас , обсудить их и решить
01:29 29.07.2011
ну мне лично лень прошаривать весь форум, кинь мне сюды ссылочку на то, где они об этом писали... попробуй перелопатить весь форум в поисках заветной строчки, зная как тут флудят по теме и без...
07:21 29.07.2011
Вот у моего перса почему-то ник из Morgana B Morgana012 превратился!Почему?Или это лаг такой?
11:17 29.07.2011
нет админы убирали одинаковые ники посмотри в игре в шопе во вкладке хранилище лежит забывалка для перса
12:41 29.07.2011
Да, в сообщении Максима идеально описана ситуация. Менять её мы не планируем.

Ответ

Перейти на полную версию форума