[Гайд] Серия квестов [Одержимость] - Новая Ведьма

16:34 13.04.2011
Спасибо
16:49 13.04.2011
Автору пожелание добавить в гайд какие глушилки проходят на минибоссах, если они проходят. Наприме Барика не составляет проблем убить минипатей из дальнострелов с 1 мх так как он может просто из страха от мд живым не выйти.
Мне кажется, человек к 130 уровню, когда начинаются новые квесты, уж должен знать что и на кого и с какой вероятностью проходит. А в обоих гайдах и так достаточно информации о том, какой босс чем бьет и каких подлянок от них стоит ожидать. Так что могу посоветовать включить логику и идти получать удовольствие от игры
16:51 13.04.2011
спасибо за гайд) осталось только дорасти))
18:13 13.04.2011
Леокадия ты умничка ,ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и за этот гайд.
18:22 13.04.2011
Мне кажется, человек к 130 уровню, когда начинаются новые квесты, уж должен знать что и на кого и с какой вероятностью проходит. А в обоих гайдах и так достаточно информации о том, какой босс чем бьет и каких подлянок от них стоит ожидать. Так что могу посоветовать включить логику и идти получать удовольствие от игры
Я практически весь эпик 7.1 не играл в рапу, но до этого на тех минибоссов которых ходил страхи, сны и т.д. не проходили, и после возвращения проход этих скилов на минибоссе меня озадачил. Про то что хорошо написанно чем бьет согласен, но если например этот минибосс не выйдет живым из страха, то тут проблем может и не быть.
18:42 13.04.2011
Живодер, по поводу что на какого босса проходит - это как раз познается в обсуждении, Гайд сделан для того чтобы рассказать что как и зачем это делать

Автору спасибо за то что проделала ОГРОМНЫЙ ТРУД и выложила для всех
18:49 13.04.2011
Живодер, по поводу что на какого босса проходит - это как раз познается в обсуждении, Гайд сделан для того чтобы рассказать что как и зачем это делать

Автору спасибо за то что проделала ОГРОМНЫЙ ТРУД и выложила для всех
Я написал, что труд выше похвал, но хотелось бы увидеть дополнение в виде расписывания проходов, если есть такая возможность(и даже главное не процентовка прохода, а вообще есть хоть какой то шанс или вообще например не стоит мд кидать). Возможно в обсуждение и будет сказанно про проходимость, но если эти данные будут данны на 100500 странице, то увидят их далеко не все
19:05 13.04.2011
Я написал, что труд выше похвал, но хотелось бы увидеть дополнение в виде расписывания проходов, если есть такая возможность(и даже главное не процентовка прохода, а вообще есть хоть какой то шанс или вообще например не стоит мд кидать). Возможно в обсуждение и будет сказанно про проходимость, но если эти данные будут данны на 100500 странице, то увидят их далеко не все
С обновлением до эпика 7.2 на мини-боссов все станы, страхи, печати и так далее ложатся точно так же, как и на обычных мобов. На главных боссов ложатся только печати (каповские точно, насчет остальных не уверена). Такой ответ вас устроит?
Просто не считаю нужным указывать это в самом гайде, потому что это относится к общей механике игры
19:10 13.04.2011
Вам и так разжевали все что надо,по проходу кв,так нет,давайте терь нам в рот положите и за нас съешьте....Может еще алгоритм рандома рапловского составить,на прохождение оглушок и т.д. по тем или иным мини-боссам?Про проходимость,спрашиваться не будет,ибо ну если вы не в состоянии,пройти квест убив мобов,что вы ваЩпе делайте в рапе?
Автор умничка...Как ты тока их терпишь
19:19 13.04.2011
С обновлением до эпика 7.2 на мини-боссов все станы, страхи, печати и так далее ложатся точно так же, как и на обычных мобов. На главных боссов ложатся только печати (каповские точно, насчет остальных не уверена). Такой ответ вас устроит?
Просто не считаю нужным указывать это в самом гайде, потому что это относится к общей механике игры
Подтверждаю что шипы ложатся на всех.

Ответ

Перейти на полную версию форума