Войны в Силарисе.

22:59 01.03.2011
Джусси ты не представляеш какие щас проблемы у света((((на базе сидят больше 10-15 человек а потом они же возмущаются на Винтуру типо " аа Винтура ты г.." прямо так и пишут .....бесит .Свет просто вымирает...обидно в пору за тьму переходить
P.S. извеняюсь за ошибки допущенные ранее ))
афкашники общая проблема для всех армии

у хаоса в начале их мало но к концу вара тоже наберется человек 15
23:12 01.03.2011
у меня нет слов...только мысли,но за такие мысли могут забанить навечно
23:21 02.03.2011
эх, белая арнелька меня совсем не спасает

свет прекрасно воевал сегодня
23:22 02.03.2011
выиграли)
я рад
23:38 02.03.2011
Свет молодцы отлично воевали,слаженно понравилось) чего нельзя к сожалению сказать про хаос, не знаю меня пару раз выкидывал но всегда видел 1 и туже картину,хаос на респе большинство и это огорчает( а ведь в выходные было всё иначе (вспомнить тот вечер в воскресенье) хаос воевал а не ковырял землю на респе,чтож если и дальше так будете воевать,не видать хаосу победы в силарисе.
23:48 02.03.2011
мде...афкашники бесят...вдобавок у тьмы появилась крыска, эта крыска стоит и всех сильных игроков на варе пытается удалить...из-за того что пытается удалить, появляется табличка что игрок не удален...эта табличка отвликает, а когда ее закрываешь, видишь что ты уже труп...
23:48 02.03.2011
Свет молодцы отлично воевали,слаженно понравилось) чего нельзя к сожалению сказать про хаос, не знаю меня пару раз выкидывал но всегда видел 1 и туже картину,хаос на респе большинство и это огорчает( а ведь в выходные было всё иначе (вспомнить тот вечер в воскресенье) хаос воевал а не ковырял землю на респе,чтож если и дальше так будете воевать,не видать хаосу победы в силарисе.
большенство на респе и на 6 точке, порой глянеш на карту только 6 и 9 нашы
16:48 03.03.2011
мда..проиграли,особо афкашников сегодня не увидел,но воевали мы глупо,почему то шли всё время на тьму,а в это время хаос брал точки
16:11 05.03.2011
И снова та-же история,толпа света бегает сломя голову по полю боя,тьма гдето там атакует с фланга а хаос мирно сидит себе на респе,вы вообще зачем на вар ходите хаоситы-афкашники? место позанимать? я не вижу интереса вообще на вар ходить тупо ради этих монеток вы понимаете хоть что вы подставляете всю армию хаоса? да уж представляете как-же.....
16:22 05.03.2011
Надо начать с того - понимают ли они зачем нужны монеты?

А может все афкашники - нумизматы?

Ответ

Перейти на полную версию форума