Войны в Силарисе.

16:05 28.02.2011
Ушёл не только я,если б я остался..несильно бы это поменяло положение)
19:11 28.02.2011
хех, в Силаре интересно стало воевать...хотя вчера очень много у тьмы народу стояло(очень бесит), а вы (ЛюблюЛуковыйСуп), очень раздражаете когда кидаете сеточку и наваливаетесь как крыски на 1 человека, всячески глуша и не давая ударить (если что без обид)...и Джусс зря ты всё таки ушёл на 60лвл...на войне стало очень интересно
И кстати, насчёт кто правит...правит та фракция, какая победит большее количество раз за неделю...а на этой неделе чаще побеждала Тьма(правит она сейчас)
уж извините понапрасну умирать не хочется, вот и стараюсь заманить в толпу,
ну а сетку кидаю чтобы враг (жертва) не смог сбежать, когда его почти убили или чтобы держать на растоянии от себя и других дальнобойщиков
19:12 28.02.2011
уж извините понапрасну умирать не хочется, вот и стараюсь заманить в толпу,
ну а сетку кидаю чтобы враг (жертва) не смог сбежать, когда его почти убили или чтобы держать на растоянии от себя и других дальнобойщиков
пытался тебя убивать..всегда остовлял кроху от хп и ты убегал))
20:03 28.02.2011
угу, именно это он и делает, я вот уже не знаю кого мне в первую очередь мочить...хил магов(которые ресают всех подряд), или злобных лучников (со всякими своими "плохими" ловушками)
20:04 28.02.2011
угу, именно это он и делает, я вот уже не знаю кого мне в первую очередь мочить...хил магов(которые ресают всех подряд), или злобных лучников (со всякими своими "плохими"ловушками)
зачем тогда на моего копья налетаешь?))
20:08 28.02.2011
Джусс, а ты тоже представляешь угрозу нашим магам, и лукам, вот я тебя и нейтрализую...ну и вообще, баллы на варе за всех дают...
20:10 28.02.2011
ну на самом деле надо первыми убирать тыловых хилов и стрелков,вот я туда и лезу)
воины без поддержки врят ли что полезное сделают
11:39 01.03.2011
Хорошую туму открыли) вар в силаре реально стал интересным))..одно бесит -на базе столько народу сидит всю битву тупо ради монет и опыта а потом возмущаются типо"Ааааа свет вы лохи", пля так идите и воюйте!!!А тьма молодцы,организованно воюют)
16:29 01.03.2011
Хорошую туму открыли) вар в силаре реально стал интересным))..одно бесит -на базе столько народу сидит всю битву тупо ради монет и опыта а потом возмущаются типо"Ааааа свет вы лохи", пля так идите и воюйте!!!А тьма молодцы,организованно воюют)
у света и правда проблемы..хотя они есть у всех)
22:49 01.03.2011
Джусси ты не представляеш какие щас проблемы у света((((на базе сидят больше 10-15 человек а потом они же возмущаются на Винтуру типо " аа Винтура ты г.." прямо так и пишут .....бесит .Свет просто вымирает...обидно в пору за тьму переходить
P.S. извеняюсь за ошибки допущенные ранее ))

Ответ

Перейти на полную версию форума