Войны в Силарисе.

12:21 27.07.2011
Самые веселые метеориты в Пламении:

Показалось, что многие из Альпии в Силарис перебрались, так и до Пельмешки доберетесь
Стареешь Харизмыч, раньше больше было)

А вот гнев короля тех же времен

12:29 27.07.2011
Насмешил, держал ты как?
У тя не было достойного противника, а сейчас он появился и ты в панике...
Иди забейся в угол и плачь...
Ха я говрю что вы читеры? что-то изменилось, а правильно поднимать шумиху вы можете, а сами расхлебывать читокашу не можете...
хито в панике??? Я??? в каком месте??? ты видел как я в панике нашусь по боевому полю?? кричу в чат???
ну а противник, противник у нас был - если это был не ты)) то тебе не повезло.
а если ты ся относишь к тем кого я обычно называю Противник - то ты о себе очень высокого мнеия. и чтоб у тебя не возникало илюзий повторюсь - я ПОКИНУЛ Фанту)))
и вобщето я тут читером назвал только 1 человека)) перчитай мои посты)))
кстати может имено мои посты помогут те понять как вы победили))) или не помогут )))
12:57 27.07.2011
Млин )) пропусил)) забыл ответить
персонально для Вас - да я неудачник и нубо-хил))) который не один месяц со своим кланом держал сначала Альпию)) потом Силарис)))
А вот тут давайте поподробней )). Chimare в паре с ZzDazzlinGzZ очень долго воевали в Альпии как раз в пору триумфа ЗЧ для этого города. Там на ваших противников без слез было трудно смотреть, это в основном 30 лвл в желтых и белых альпийских шмотках. Там грин Арнелию только ZzDazzlinGzZ и носила )), это сейчас там бесплатный шоп, клан WalkingDead и чуть ли не повседневная миграция хаев из Пламении.

А тогда пик войны находился очень далеко и в Альпии ЗЧ могли стоя на 6 точке отстреливаться целый час от обоих армий, что само по себе немыслимо и лучше меня дает ответ на вопрос кто же с вами воевал )).

Например, когда МиниУльтима стала шинковать капустку все в той же Альпии. Сразу же, в течении нескольких дней туда подтянулись уточенные под 80 - 120 твинки Экскалибура и более скромные Константы. Если мы сейчас зайдем в ту же Альпию то возьмем ее за считанные дни, повторив головокружительный триумф ЗЧ. ))

и при этом - ни одна живая душа не могла упрекнуть ни меня ни моих ребят в читерстве))) ну так кто их нас неудачник???
Делен почитай посты что ли, мы вообще не ково не называем читерами, так как сегодня доподлинно знаем что в этой игре сделать можно а что нельзя, мы не придумываем себе призраков и не гоняемся за ними. Когда то, да было капелек, но не сейчас )).

и мои ребята - не смотря на то, что многие из клана покинули игру, да и мои пути с кланом разошлись - по прежнему Сила и я ими горжусь (даже если их это раздражает))
Катимся дальше, в обзоре сильных ребят )).
Поняв что детей избивать проще в фулл пати, вы решили кастануть в Силярисе и о чудо ваш клан именно с Силярисе разваливался по нескольку раз, да так что его Элеот еле отдамкратил хоть в какое то похожее на клан состояние. Причем было время когда мы шутливо предлагали поставить человека из Ультимы руководить кланом ЗЧ. Кто знает Длен каким бы сейчас был ЗЧ дошутись мы тогда до дела, ну уж точно не теми соплями что он есть сейчас.

Две недели назад, в Силярисе фракция света насчитывала 50 человек
фракция Хаоса 35 человек и фракция Тьмы 25 человек. Скажи мне Делен почему же все ваши крутейшие, опытнейшие и титулованные ребята отдали нам Силярис ? А еще лучше покажите мастер-класс и заберите его обратно.
13:08 27.07.2011
Насмешил, держал ты как?
У тя не было достойного противника, а сейчас он появился и ты в панике...
кто достойный? где? ты джут чтоли достойный??

эм....кто такой элеот ясно, но какое отношение он имеет к клану зч
13:15 27.07.2011
Да харэ тут сраться, я тут самый достойный хД)
13:20 27.07.2011
Стареешь Харизмыч, раньше больше было)

А вот гнев короля тех же времен

был такой момент в пламе, из наших танков кто-то гнев кастанул тут агни тьмой вдарил две пати умерли, танк остался xD
все так упали синхронно) даже те кто в земле были
13:23 27.07.2011
кто достойный? где? ты джут чтоли достойный??

эм....кто такой элеот ясно, но какое отношение он имеет к клану зч
Точно не Элеот. Вспомню как зовут нынешнего главу ЗЧ отредактирую.
13:27 27.07.2011
Забрать)) зачем - Я ПОКИНУЛ игру))) хотя я подумаю - над пухой, над шмотом, над сменой билда - может еще своих ребят потянуть??
про то чо в Силарисе ЗЧ развалися - чисто моя вина - но с Силарисом это никак не связано)) так что не надо тут ляля))
про тех с кем мы воевали в Альпии спорить не буду))) это бессмыслено, да и моей заслуги в том, что ЗЧ держал Альпию а в последствии Силарис нет (это чистая правда) я всего лишь злюка и тиран)) не верите мне спросите у ветиранов ЗЧ.
относительно крутейших и опытных отдавших васм Силарис - эт ты у нис спрои)) я воюю соло - если мя напарник не пинает)) и мне нет дела до того кая армия победила)) ах да помнися мне 2 недели назад я на вар с трудом заходи - если вообще заходи - лаги чтоб им пусто стало

а если по сути (ибо меня часто упрекают в том что я ни говрю по сути) выходные вары вполне четко показали почему тьма выигрывала)) могу даже подробно описать ошибки армий Света и Хаоса - только это ничего не изменит )) ибо как я сказал еще в 1 посте "... еще со времен Вентуры ..."
14:02 27.07.2011
не злюка он и не тиран, просто не умеет держать себя в руках ) Делен обижался долго на всех почему-то,а потом и вообще свалил ) И причём тут ЗЧ вообще? Ушёл он из этого клана,как и Тор насколько я знаю...
14:04 27.07.2011
не злюка он и не тиран, просто не умеет держать себя в руках ) Делен обижался долго на всех почему-то,а потом и вообще свалил ) И причём тут ЗЧ вообще? Ушёл он из этого клана,как и Тор насколько я знаю...
P.S: Если ничего не изменилось,глава ЗЧ на данный момент Эльтар, но это уже отдельная тема,так как раньше не брали в этот клан всех кто попадался под руку

Ответ

Перейти на полную версию форума