[Гайд] Гая: "Кадет/Солдат". Автор: superpuper_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

12:35 27.11.2009
В лук сноровку впихивал -пробовал работу уклонения у солдата. Нет. Не уклоняется мой перс. Твердо стоит.Как скала..или как дуб.
Теперь поменял на мудрость - повысил магическую защиту.

Не пробовал впихивать три карты воина в пета.Как стандарт две карты оружие, броня.Надо попробовать. Кольцо надо купить. Редко продают кольца на удачу+28 для р5.

Читал на форуме. ФайрЛеди на другом сервере выбила древний топор вихря, в котором шанс крита +4. На цине даже не слышал.
1)расса ассура подвержена стихии уклонения от творца, кроме того есть активный скилл продум.укл., и вот кончено им бы нужно бы замаксить уклон с кольцами сноровки , но, они, сами игроки, предпочитают больше энергию, так как сами слабы по хп.
а для гаи-солдата,как не крути, лучше энергия-сила как основного билда, и доп. билда анти-маг: мудра+сила.
2)только два слота свободно в петы: для оружия и брони, но вместо брони ты можешь вставить запакованное в карту воина что-то из бижутерии на твой вкус.
хотя, было бы неплохо сделать доп.обвес из цепей на орка- типо будет металист
16:12 27.11.2009
Для уклонения не помогли даже два кольца р5 на сноровку +24 +780ХП.
Хотя я надеялся что, раз мой перс солдат "похудел", то будет хоть с луком в котором 2 камня+12 сноровки уворачиваться от атак лучше.
Ну да ладно. Повышаем для пвп магзащиту.

О петах. Убедился что из линейки т.н. "обычных существ" спрут равного левела вынос больший дает. Орка на пояс, спрут в призыве. Так и бегал.)
У спрута откаты скилов базовых в 1,5 раза, и "фатальных" типа тройного удара в 2 раза быстрее (1,5 и 3 минуты соответственно). Реген маны к базовому 5% на втором единстве получается +7% у солдата. По физатаке аналогично орку единсво.
Но спрутов хай-левела на цине помоему один и не у физика, а у мага.

Любопытно а за какое время ты можешь "закинуть" пета на близкий к себе левел?
Менять орка не думаешь?
16:45 27.11.2009
Для уклонения не помогли даже два кольца р5 на сноровку +24 +780ХП.
Хотя я надеялся что, раз мой перс солдат "похудел", то будет хоть с луком в котором 2 камня+12 сноровки уворачиваться от атак лучше.
Ну да ладно. Повышаем для пвп магзащиту.

О петах. Убедился что из линейки т.н. "обычных существ" спрут равного левела вынос больший дает. Орка на пояс, спрут в призыве. Так и бегал.)
У спрута откаты скилов базовых в 1,5 раза, и "фатальных" типа тройного удара в 2 раза быстрее (1,5 и 3 минуты соответственно). Реген маны к базовому 5% на втором единстве получается +7% у солдата. По физатаке аналогично орку единсво.
Но спрутов хай-левела на цине помоему один и не у физика, а у мага.

Любопытно а за какое время ты можешь "закинуть" пета на близкий к себе левел?
Менять орка не думаешь?
А за скоко качать пета до 140+ лвл? думаю даж петовод 145+ его в основном призыве будет качать минимум месяц с патей.
В соло я буду долго его качать даж с печеньеями.
А в пати вынос нужен.
Да и орк как-то симпотней смотрится, чем это чудо-юдо, которое разве что для фарма сгодится.
А вот вынос лучше у тебя со спрутом, за счет орка в поясе.
Вот на кента нуно копить для пояса.сам сломал 12 зеркал на него - 0 выхлоп.
17:38 27.11.2009
А за скоко качать пета до 140+ лвл? думаю даж петовод 145+ его в основном призыве будет качать минимум месяц с патей.
В соло я буду долго его качать даж с печеньеями.
А в пати вынос нужен.
Да и орк как-то симпотней смотрится, чем это чудо-юдо, которое разве что для фарма сгодится.
А вот вынос лучше у тебя со спрутом, за счет орка в поясе.
Вот на кента нуно копить для пояса.сам сломал 12 зеркал на него - 0 выхлоп.
Карту попроси на время у топ приручал кого знаешь. Знаю что говорю. В поясе прирученный хищь 105 в призыве кентавр так же прирученный.

Месяц качать..хм..в принципе подозревал. Помню хища качал до 105 две недели но я то 100+..седня мож буду 110+.
Кента в пояс..не надо точно. сравнивал урон. У хища на 89 левеле 2к обычный удар (мин), а у кента на 69 левеле уже такой же был (мин). Про единство вообще молчу..таких бафов то не бывает по +240 на 100+. Получается как хищь +20 левелов.
У молотоффа на 110 левеле кент обычными ударами бьет по 6 к (минимально опять же).
Но он не договаривает, но уверен, что аналогично, что и я пробовал. У них в гильдии Мааян же есть.
А "в сухомятку" и 50 зеркал в бой отправишь.

А что пати не потерпит месяц? Такое вредное пати, что не смирится с понижением на месяц урона?
20:53 12.12.2009
отличный гайд!! спосибо
09:55 16.12.2009
спс +100) прочитал когда был 50 лвл с 40 профой)вовремя прочитал а то наделал бы делов ,а до 40 норм все почти как по гайду качнул)
14:28 23.12.2009
Мне кажеться для солда Лучше ставить сноровку и криту...У меня 150 уклонения на р3 шмоте камни Мед бронь и прочее...На Крите Др Топор луны +4 серьги солца Кольца удачи всего Базовый крит +19 Танкую без проблем..
14:32 23.12.2009
Думаю и в пвп тоже сноровка будет решать И с критой некогда не пропадешь!
17:22 23.12.2009
Думаю и в пвп тоже сноровка будет решать И с критой некогда не пропадешь!
точно, точно, ага солдатам сноровка+ ловка
а синам энегрия+сила
жги дальше
особенно камнями на крит.
06:05 25.12.2009
Думаю, было бы неплохо ещё к гайду добавить пару советов по пвп с разными профессиями к примеру Сейчас такая проблемка с призывателями, их вообще возможно убить?) С остальными вроде пока все ок, если заморозка с энергошоком прошли

Ответ

Перейти на полную версию форума