[Гайд] Гая: "Кадет/Солдат". Автор: superpuper_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

15:31 19.02.2011
[quote=DaRRa (Rappelz: Циникс);2915813]
Цитата: Cообщение от теормех (Rappelz: Ангел);
[COLOR="Red"
Я танкую с зш еще,перс качан чисто под танкование,я ничего в нем не меняю,максимум кольца на силу ставлю!!!!!
Цитата: Cообщение от теормех (Rappelz: Ангел);
[COLOR="Red"
QUOTE][/COLOR]
- так меняй, экперементируй с бижей - 4-5 комплектов колечек -все переставляется очень быстро - что тебе мешает, пока откат, поставить кольца на реген маны - небось не умрешь за это время-подтянул ману-опять переставил (благо теперь панелек предостатосно)
Но Мп расходуется быстро,агр при моих скилах со всех слетает и даже при наличие танка приходится иногда его подменять)))Патек много было,ты просто не знаешь о чем говоришь,возми р6 еще раз советую!!)[/QUOTE]
-любой дд, если он не "пассажир" в пати, переодически переагривает с танка, поэтому не надо кричать что танк нуб-потому что я переагриваю, учись ддшить так чтобы не переагривать- а то ты этим токо усложняешь все и для танка и для хила, а если уж переагрил - так держи!). Да и для каждого данжа своя тактика - к примеру в схд, тчд и т.п. при каче на 3 мобах масовки применять приходится токо на втором мобе-иначе будешь сбивать сон, да и моб ложится за 1-1.5 оска (в ровной пати)) - так что солду ставить камни на мп -бред. Сделай пару комплектов брони -для танкования и для дд + 3 вида оружия. Солд ведь очень интересная, гибкая и универсальная профа - есть с чем поэксперементировать - не надо быть бронелобым солдафоном. Есть танк - хорошо,нету - не беда - сами потанчим)Не хватает мп - думай-для это ввели достаточно эфирного шмота и бижи.
Ну как то так)

Вот за советы спасибо,экспериментируем и дальше будем!!!
15:32 19.02.2011
бла бла бла, оправдатся нечем и дурачка включил) молодец нубец квестовый)
Да мне и не нужно!!!Перед кем,я делюсь опытом и мне интересны другие мнения!!!Твое не интересно)))
15:35 19.02.2011
ну раз не интересно то пожалуйста. но мое мнение что ты нубосолд)
К стати скажи ты лук и парные топоры носишь, или только двуручку?))))
15:38 19.02.2011
ну раз не интересно то пожалуйста. но мое мнение что ты нубосолд)
К стати скажи ты лук и парные топоры носишь, или только двуручку?))))

Ты уже во всех гайдах побывал?
На сколько я заметил,то ДА!!!
Ты у нас многопрофильный человек??Все знаешь и умеешь???
Или ты все профы до р5 прокачал и теперь все про всех знаешь???Приходи на Ангел,подкачайся и в пвп проверим кто нуб ,а кто нет!!!!
Топоры двуручные,в пвп иногда лук,смотря кто соперник!
Так что иди дальше про стрелов ,да шамов пиши,делись и там опытом!!!!
Кстати не забудь уроки в школу сделать!!
15:41 19.02.2011
знаю поболее твоего уж поверь) а про подкачайся ты загнул я задротством не страдаю) и по меньше знаков препинания ставь, а то складывается впечатление что ты очень ЭМОциональный)
Разрешаю тебе написать какую нибудь гадость, и не жди ответа сразу я ухожу)
15:51 19.02.2011
И откуда интересно ты так много знаешь,ты же не задрот? Ты хоть сам себе не противоречь! Ни твои слова ,ни оскорбления на мое эмоциональное состояние никак не влияют,манера написания такая!!!
Ладно,разговор не по теме опять,мне это не интересно читать ,удачи тебе!)))
18:41 19.02.2011
товарищь нуб а какое отношение Знания имеют к задротству? я тебя и твинком р4 играть научу)
18:50 19.02.2011
я тож не понимаю че непонятного может быть в профе?)ну качнулся на кв, стал р4 читаешь описание скилов, вот и все знания о профе...а то пишут пряморукий не пряморукий, тупость какая то
18:52 19.02.2011
думалка не работает просто) кто то с начала игры не может солдом танчить а кто то на 2 день после смены профы в эк фигачит вместо танка)))
02:29 20.02.2011
Товарищь нуб,а откуда может знание взятся?Только на лично проверенном опыте!
Ты там до какого лвла своего солдата прокачал,откуда у тебя такой опыт и знания???))
Так что твои слова про нубство можно к твоему сожалению отнести только к тебе!!!

Кстати выпрямляй мозги,неадекватностью так и прет!

Ответ

Перейти на полную версию форума