[Гайд] Гая: "Кадет/Солдат". Автор: superpuper_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

20:05 11.02.2010
Спасибо за гайд, отличный)
20:48 11.02.2010
Странно что все жалуются на недостачу маны.Вы что бутылки и свитки продаете ? Танкую в пати ,с маной проблем бывает мало.Обычно хватает.Фармлю соло на ТО ,собираю до 6-8 мобов за раз ,примерно раз в 7 минут(менталка,раскол земли,замедляющее пламя,потом добить простыми ударами),в промежутках беру по одному два моба (энерго пушка,расщепление или каменый удар или вращение и всегда двойной удар).Естественно у меня все камни сила+энергия ,а кольца сила.В поясе кент и с собой джин.Джин правда 105 ,но вставил 3 камня на ловкость,мажет редко.Топор двуручка +8 и 10 лвл.
Теперь по ПвП ...Совсем недавно заметил что снизили статы и ПвПешить стало ооочень трудно.У солдата непонятно почему маг.точность больше точности.ХП маловато,а наращивать ее в ущерб силе (главного козыря солдата) неохота.В итоге думаю стоит качаться примерно до 150++++ а потом менять профу на лукаря .Как только кач станет не нужен.
Хотя всегда играл солдатам,очень нравиться ... Но в ПК солдат самостоятельно практически не может продержаться и нуждается в связке +хил или маг ...Разочаровали... А до этих перемен все было так классно
Остается надеяться что хоть что то изменят ,до того времени как соберусь превращаться в лукаря ...
Согласен... Я почти р6, уже как-то солдат поднадоел, не то чтоб он плохой, наоборот мне им очень нра играть... Но хочется лукаря попробывать, надеюсь им будет тоже интересно играть)))
15:31 12.02.2010
Спасибо автору за гайд! Очень полезный!
12:35 13.02.2010
гайд надобы оформить немного с картинками скилов и так далее

а по пвп тактике немного поправлю

солдату имхо все 3 типа оружия никчему ето только лишняя трата времени в дуэли при смене оружия то стрелы лаганут то ещё чёнить

мой выбор лук+2вурук равный маг ложиться в 4-5 скиллов(учитывая скиллы с лука)

энергошок-заморозка -менталка заряд энергии раскол пламя ада замедляющее и добиваем энергобомбой -хвататет любому равному моего лвл кроме петоводов(петоводам с 2вумя 22 петами тож хватает чаше всего кроме колдунов там трудно)
15:33 13.02.2010
гайд надобы оформить немного с картинками скилов и так далее

а по пвп тактике немного поправлю

солдату имхо все 3 типа оружия никчему ето только лишняя трата времени в дуэли при смене оружия то стрелы лаганут то ещё чёнить

мой выбор лук+2вурук равный маг ложиться в 4-5 скиллов(учитывая скиллы с лука)

энергошок-заморозка -менталка заряд энергии раскол пламя ада замедляющее и добиваем энергобомбой -хвататет любому равному моего лвл кроме петоводов(петоводам с 2вумя 22 петами тож хватает чаше всего кроме колдунов там трудно)
Поверь надо
Возможно ты еще не взял 105лвл, и не пробывал норма пвп.,
а смена пух описана в гайде- лук-двуруч-дули-двуруч-лук, если нужно одеть лук а в руках дули юзаем двуруч, просто на панели настрой и юзай- ну к примеру:
по альту:+ Ф6-двуруч,+ Ф7-Ф8 лук,
а по шифту:+ Ф6-двуруч, Ф7-Ф8 дули,
развивай моторику пальцев рук
15:36 13.02.2010
етим персом не взял ещё в своё время играл 110+ солдатом такаяже тактика)ток тут карыт круче намного чем там поетому тут проше
15:37 13.02.2010
етим персом не взял ещё в своё время играл 110+ солдатом такаяже тактика)ток тут карыт круче намного чем там поетому тут проше
то был я
15:38 13.02.2010
кстати ето новая основа а бывал я всеми лвл кроме 130+=(((
23:31 13.02.2010
Да уж .Толку от солдата маловато в ПвП.Постоянно нужно переодеваться. Иначе простой маг,скажем на 10-15 лвл меньше ,запросто выносит солдата практически одним скилом.Или на 20-25 лвл меньше убивает двумя,тремя скилами.

Да.Тестировал дух непокорности.Этот скил защищает от физ атаки и умений.Но никак не от маг атаки.Так что понту от него против магов вообще никакого !
01:27 14.02.2010
Да уж .Толку от солдата маловато в ПвП.Постоянно нужно переодеваться. Иначе простой маг,скажем на 10-15 лвл меньше ,запросто выносит солдата практически одним скилом.Или на 20-25 лвл меньше убивает двумя,тремя скилами.

Да.Тестировал дух непокорности.Этот скил защищает от физ атаки и умений.Но никак не от маг атаки.Так что понту от него против магов вообще никакого !
Польза есть) К примеру: В пати на тебя переагрились моба 4-5 ) физ.з. у солдата нормальная, но мобы пробивают больнее, чем танка, и если хп остается не так много, то дух спасает тебе жизнь) неоднократно юзал на ТО, и ещё в ПП когда перебегал через комнату Мефа)

Ответ

Перейти на полную версию форума