Управление гильдой: создание, расформирование, выход, захват данжей и многое другое

22:57 19.06.2011
люди а когда созжаешь ги сайт ги автоматом создается или надо самому саздавать???
07:11 04.07.2011
Я читаю форум и поражаюсь некоторым личностям!
на первой стр.написано все черным по белому.А народ походу начинает с конца все читать.Им невдомек,что всегда на 1 стр.все понятно и подробно написано!
но это мое ИМХО
угу, десять первых страниц одни и те же вопросы, как будто на первой незя все прочитатть, а у меня вопросы на них еще не нашла ответа, боюсь что все 260 страниц буду перечитывать
12:24 14.07.2011
Для меня тема непосильна чтобы читать и искать ответ на мой вопрос, поэтому заранее извиняюсь %)

от ГМа к ГМу: в управлении гильдии в разделе принятия новых участников имеетя 2 раздела. 1й непосредственное ручное приглашение нового члена путём порой непосильных манипуляций с клавиатурой при наборе невмеруохренетькакогокрутогони ка и собственно интересующий меня более всего 2й раздел - это просмотр заявок в гильдию. Собственно вопросы: Как люди могут отправлять данную заявку? или если раздел недоработан и планируется доработка его в дальнейшем то что слышно относительно этого? Как у корейцев происходит ситуация с гильдиями??
17:47 14.07.2011
Для меня тема непосильна чтобы читать и искать ответ на мой вопрос, поэтому заранее извиняюсь %)

от ГМа к ГМу: в управлении гильдии в разделе принятия новых участников имеетя 2 раздела. 1й непосредственное ручное приглашение нового члена путём порой непосильных манипуляций с клавиатурой при наборе невмеруохренетькакогокрутогони ка и собственно интересующий меня более всего 2й раздел - это просмотр заявок в гильдию. Собственно вопросы: Как люди могут отправлять данную заявку? или если раздел недоработан и планируется доработка его в дальнейшем то что слышно относительно этого? Как у корейцев происходит ситуация с гильдиями??
Заявки в ги пока не разработаны. Так что этот раздел как бэ не фунциклирует)
17:02 15.08.2011
прив всем, подскажите в чем беда, сделала иконку для гильдии (29 на 20 пкс, 19,5 к,jpeg) при нажатии на сохранить, иконка не меняется у перса, может быть где то еще нужно сохранить?
11:06 16.08.2011
прив всем, подскажите в чем беда, сделала иконку для гильдии (29 на 20 пкс, 19,5 к,jpeg) при нажатии на сохранить, иконка не меняется у перса, может быть где то еще нужно сохранить?
главное авочка на форуме сохранилась , симпотно.. Фиг с ним , со значком ги :-)
15:49 16.08.2011
главное авочка на форуме сохранилась , симпотно.. Фиг с ним , со значком ги :-)
эм...)) и все же жду ответ по поводу картинки для гильдии, че я зря делала?
05:33 23.08.2011
Да. тож интересно оч
17:07 24.08.2011
дайте сайт на изменение размера картинки
16:17 17.09.2011
Phtoshop.com детка))

Ответ

Перейти на полную версию форума