Отключение интернета

14:31 11.09.2012
Всем привет.
Хочу поделиться одним моментом. У меня из-за Фантазиума периодически теряется соединение с интернетом. Как человек с техническим в общем-то образованием я понимаю что говорю чушь, но факт на лицо. Подключение у меня ADSL (т.е. через модем). Соединение у меня за несколько лет никогда не обрывалось само собой. Но с запущенной фантой интернет отключается в 99% случаев. Иногда через полчаса игры, иногда через 4-5 часов онлайн. Причем я говорю именно о потере связи с провайдером. То есть соединение теряется, происходит повторный звонок и оно опять устанавливается.
Разговоры с техподдержкой ни к чему не привели, они сказали что такого быть не может Отличный ответ. Так вот, может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным? Или у кого-нибудь найдется рациональное объяснение этому явлению? Потому что я уже просто не знаю что делать. Да и черт с ней с фантой, но ведь во второй фанте все будет так же, скорее всего!
14:35 11.09.2012
Поставь в настройках DSL Annex A/I/J/L/M
15:35 11.09.2012
Чего, извини, сделать? Oo У меня Annex A.

-------------
А все, понял. Вот сейчас сутки посмотрю, понаблюдаю. А что реально изменится? Почему дисконект происходит?
16:15 11.09.2012
У тебя такое же соединение как и у меня)
У тебя провайдер не DIESEL(Ютк ЮГ)?
16:23 11.09.2012
Нет, у меня не такой провайдер, и я не думаю что мы живем в одном городе и даже в одной стране
20:45 12.09.2012
Поройся в админке модема. Сам застал его 2 месяца, штука муторная. Щас стоит оптоволокно :3
20:57 12.09.2012
оптоволокно...в нашем городе еще нет,так бы уже поставил х)
хорошая кстати штука скорость такая что прям Вааах разрывов нету ,но дорогая установка)
джут скольк в месяц платишь за это?
12:46 13.09.2012
оптоволокно...в нашем городе еще нет,так бы уже поставил х)
хорошая кстати штука скорость такая что прям Вааах разрывов нету ,но дорогая установка)
джут скольк в месяц платишь за это?
700 рублей... Это тариф включающий в себя:
100 мб/c инет, безлимитный.
51 канал кабельного телевидения и 4 канала в HD качестве.
Безлимитка на домашний телефон, с функцией набора восьмерки.
13:31 13.09.2012
700 рублей... Это тариф включающий в себя:
100 мб/c инет, безлимитный.
51 канал кабельного телевидения и 4 канала в HD качестве.
Безлимитка на домашний телефон, с функцией набора восьмерки.
Скорость реально такая?Что за провайдер?
Сколько за установку оборудования взяли?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума