Вражеские квесты

08:31 04.05.2010
В Фейросиле стоит тип "ЭМИССАР КОРОНЫ" или вроде того - имя над ним красного цвета, может кто знает, - можно у него квест взять или нет, если можно то как
08:34 04.05.2010
если красного значит он из противодействуйщей фракции, квест не даст
15:24 05.05.2010
Жаль, что нельзя стать другом обеих фракций)))
Я даже не вижу смысла в войне.
Альянс Стражей Порядка. Союз, созданный для борьбы с хаосом. Основная сила Альянса - кавалерия и аристократы.

Свободная Федерация Ноя. Союз, созданный ветеранами разрушительной войны для защиты порабощенной страны.

2 страны, и драться то не за чем. одни рабов держат ( это не хаос), другие убивают демонов и убирают хаос)
22:29 05.05.2010
Жаль, что нельзя стать другом обеих фракций)))
Я даже не вижу смысла в войне.
Альянс Стражей Порядка. Союз, созданный для борьбы с хаосом. Основная сила Альянса - кавалерия и аристократы.

Свободная Федерация Ноя. Союз, созданный ветеранами разрушительной войны для защиты порабощенной страны.

2 страны, и драться то не за чем. одни рабов держат ( это не хаос), другие убивают демонов и убирают хаос)
фига ты понаписал я даже после тяжкого раб дня ни услежу за мыслью
предлагаю обсудить смысл жизни
а вообще смысл игры такой - найди жертву и делай с ней бяки... а кто там за и кто против уже все равно тк есть жертва
08:19 06.05.2010
фига ты понаписал я даже после тяжкого раб дня ни услежу за мыслью
предлагаю обсудить смысл жизни
а вообще смысл игры такой - найди жертву и делай с ней бяки... а кто там за и кто против уже все равно тк есть жертва
Смысл в том, что Альянсу и Федерации не из за чего воевать между собой
08:37 06.05.2010
не из за чего ? эт ты скажешь когда какой то добрый человек срубает тебя с драка а патом добивате на земле ,хотя ты в этот момент просто пролетал в джудимире и не кавол не трогал.Кампер смысл войны-война и не капает.Она есть из за не бывает не плохие бонусы,как развлекалово ,шмот за репу и всЯкое такое .
09:12 06.05.2010
не из за чего ? эт ты скажешь когда какой то добрый человек срубает тебя с драка а патом добивате на земле ,хотя ты в этот момент просто пролетал в джудимире и не кавол не трогал.Кампер смысл войны-война и не капает.Она есть из за не бывает не плохие бонусы,как развлекалово ,шмот за репу и всЯкое такое .
если бы кто то не начанал войну, но ничего не было
А развлекалово для садистов xD
11:09 07.05.2010
если красного значит он из противодействуйщей фракции, квест не даст
Встречный вопрос я случайно на теретории Федерации подобрал квестовые вещи (Хлеб с запахом смерти) хотя это было давно но я с того момента не могу квест связанный с этим хлебом здать поскоку в ваш город просто подлетет не дает стража не говоря уже о НПС.
Если вражеский квест уже взят как его здать, чтиб мусор квестовый пропал из сумки.??
12:02 31.05.2010
если между друг другом нет вражды то игра скучна)
18:58 17.06.2010
Дело в том что по описанию написано что Альянс берет лиш багачей и важных людей ,а простолюдинов либо в рабство либо на улицу за милостыней.
А сама Федерация была создана ветеранами и другами низшими людьми(по меркам Альянса).А борятся они за право существовать и жить спокойно без убийств.

Ответ

Перейти на полную версию форума