Это новая часть игры?

10:57 02.05.2010
У меня такой вопрос.Это самая начальная часть игры .Если да то она будет только на бета тестировании?Или же это самая новая сага?Просто после того как смотриш на графу кажется что игра 2002 года.Плиз кто знает ответьте.
12:56 02.05.2010
маладой человек ты паходу не видел еще графы 2002 года .....а хочешь увидеть сделай в игре все по минимуму и то еще все не то будет.
21:29 02.05.2010
Автор темы, не обезательно новые игры должны быть с наилучшей графикой. Например игры направленые на Пвп делаются с минимальными требованиями, чтобы слабые компьютеры могли даже потянуть. Эта игра тоже расчитана на Пвп(карявое, но все-таки), поэтому думаю тут тоже разработчики(Азиаты), специально делали не Навороченую графу. Да и вообще это малобюджетный проект. Хочешь увидеть игры с хорошей графой? Ищи абонентки
11:38 07.05.2010
У меня такой вопрос.Это самая начальная часть игры .Если да то она будет только на бета тестировании?Или же это самая новая сага?Просто после того как смотриш на графу кажется что игра 2002 года.Плиз кто знает ответьте.
По году появления в России игра числитя новой. Но она к своему появлению уже давно марально устарела тожде было и с игрой Дальнобойщики 3.
Я на графику внимания не обращаю просто тут стока квестов, данжей, возможностей , и глобальная карта настолько большая что на графику уже не успеваю обращать внимания.

По сути эта игра - золотая середина от древней Ленейдж 2 и перемудренной Префект ворлд (в последней стока всего наворочено что играть крайне сложно).

А в повелителях драконов все сбалансировано и я в ней отдыхаю от обыденной жизни (а если еще админы лаги поправят и квесты все погаловно заработают то игра просто чудесной станет).

Тут проблема что зарубежные онлайн в России с большой задержкой появляются вот и казус что говорят игра новая а на практике...тока в России она считается новинкой.
11:49 07.05.2010
Эта игра тоже расчитана на Пвп(карявое, но все-таки), поэтому думаю тут тоже разработчики(Азиаты), специально делали не Навороченую графу. Да и вообще это малобюджетный проект. Хочешь увидеть игры с хорошей графой? Ищи абонентки
Ты в норм PVP не играл наверно что такое тут написал.

В играх нацеленных на ПВП из города даже нубу выйти не дают и у каждого выхода толпы "папок" выясняют кто круче попутно сливая всех нубов кого видят вокруг.
А тут не ПВП а цирк когда 55 воин да еще и враг танцует на земле подносом у 20 лвла жреца чтоб тот наконец то случайно воина тронул тем самым включая режим ПВП . А жрец стоит, смеётся и не включает ПВП и хоть убейся. (из личного отыпа и меня такие умники просто бесят)
Я уже молчу что тока в это игре понятие Дуэль (меж 2-мя игроками от одной фракции) исключена впринцепе. И тут ади смеха сразу 2 арены нарисовали на которые крайни редко и то мимолетом ктото влетает.
Так что это игра скорей анти ПВП игра. И чесно говоря нарвядли когданибуть именно из за ее "анти ПВП" появится аналог Повилителей Драконов с поеткой PVP сервер.
12:46 07.05.2010
просто онлайн слишком маленький для серьездного ПВП
08:47 09.05.2010
Ты в норм PVP не играл наверно что такое тут написал.

В играх нацеленных на ПВП из города даже нубу выйти не дают и у каждого выхода толпы "папок" выясняют кто круче попутно сливая всех нубов кого видят вокруг.
А тут не ПВП а цирк когда 55 воин да еще и враг танцует на земле подносом у 20 лвла жреца чтоб тот наконец то случайно воина тронул тем самым включая режим ПВП . А жрец стоит, смеётся и не включает ПВП и хоть убейся. (из личного отыпа и меня такие умники просто бесят)
Я уже молчу что тока в это игре понятие Дуэль (меж 2-мя игроками от одной фракции) исключена впринцепе. И тут ади смеха сразу 2 арены нарисовали на которые крайни редко и то мимолетом ктото влетает.
Так что это игра скорей анти ПВП игра. И чесно говоря нарвядли когданибуть именно из за ее "анти ПВП" появится аналог Повилителей Драконов с поеткой PVP сервер.
Ты жестоко ошибаешсЯ......нельзЯ сливать нубов без пк режима...в етом весь сахор....если ты нуб 5 лвла и видишь 40 лвла то если ты на него ненападешь то и он тебЯ не тронет
08:49 09.05.2010
просто онлайн слишком маленький для серьездного ПВП
еслибы онлайн был больше...былоб легче репу набить ...^____^
эхххх.......поскорей бы героЯ федерации)
10:38 09.05.2010
эх анти пвп слетай в северный континет там будет безжалостное пвп, там пк режим включен постоянно, вот там и будут папки спорить кто круче и мочить сех от 50+ и выше)
00:33 13.05.2010
Keberon, я не обсуждал Хорошее или Плохое ПвП тут. Всетаки игра направлена на Пвп, какое бы оно не было

P.S. "Эта игра тоже расчитана на Пвп(карявое, но все-таки),..." перечитай ещё раз мой пост

Ответ

Перейти на полную версию форума