Нужен совет по выбору лучшего дракона для Странника.

14:06 21.04.2010
Я Странник 15 лвла и никак не могу решить какого дракона лечше всего ростить для будущего
лукоря-дамагера. (яйцо своего дракона я пока еще не вылуплял).

Прошу совета играков (лукарей) 30+ лвл по поводу какого дракона лучще всего ростить чтоб не наткнуться на проблемы в будущем.

Подобную тему я не нашёл по этому ёё тут и создал. Если на этот вопрос уже гдето давали ответ то прошу ссылочку.
14:45 21.04.2010
Лед(Синий) или Серебро=) Так как они оба Природные. По скиллам мало тебе что могу сказать, но у Серебра есть скилл на высокую скорость, да и вообще помоему он быстрее по сравнению с другими драконами. А вообще темы уже есть и там народ уже советовал. ГОУ РИД ФОРУМ
17:27 21.04.2010
Я согласен я 31 лвл я советую серебро или белого
11:55 31.05.2010
Я советую серебряного. Они быстрее других драков)
20:12 31.05.2010
Лед(Синий) или Серебро=) Так как они оба Природные.
Бред. У странника скилы на природе основаны и у драка тоже... А попадись тебе противник, у которого защита от природы? Тот же моб - воздушный элементаль! И что ты с ним делать будешь? У странника по нему будут проходить простые атаки с арбаля, да ещё, пожалуй, усиленная (которая наносит кучу дамага, жрет кучу маны и довольно долго кастуется). А природный драк любой из своих профильных скилов юзанет - и вылетит у моба неуязвимость, ибо он клал на природные атаки! Тогда лишь один из мгновенных магшаров поможет (не природный, кот есть у того же серебра, а другой!).

Лично я считаю, что самое то - красный драк! Мощный дамаг, и при этом драк прикрывает слабость странника (то, что у того на природе много скилов заточено), а странник красному помогает в плане расправы с теми же огненными элементалями!

Я своему другому персу-страннику сделал синего драка и не особо-то и рад был! Единственная вкусная плюшка-реген мп... Но к 40-му лвлу вопроса в деньгах на покупку банок стоять не будет, а потом дамаг предпочтительнее! Меньше времени тратишь на моба=>выше эффективность твоя и драка=)
10:40 01.06.2010
Выбирай серебряного!
Он быстрей других драков и очень на нем удобно неожидано нападать и удирать если что)
17:58 04.06.2010
Согласен СЕРЕБРО полюбому!!!так как лукарь он есть лукарь,он не для ближнего боя,а серебро самый быстрый драк!Быстро напал,сманеврировал,свалил.
А по поводу элементалей - ХА....не всеми скилами драк бьет природой, и потом смаря какой будет драк физик или маг)))
08:23 05.06.2010
Согласен СЕРЕБРО полюбому!!!так как лукарь он есть лукарь,он не для ближнего боя,а серебро самый быстрый драк!Быстро напал,сманеврировал,свалил.
А по поводу элементалей - ХА....не всеми скилами драк бьет природой, и потом смаря какой будет драк физик или маг)))
угу и не забудь что лукарь тут урона без скилов наносит копейки
к томуже с драка чтоб скилом пульнуть другой раз надо зависнуть так что серебро++++++++++++
09:05 05.06.2010
угу и не забудь что лукарь тут урона без скилов наносит копейки
к томуже с драка чтоб скилом пульнуть другой раз надо зависнуть так что серебро++++++++++++
На самом деле ты прав, у странника единственная норм тактка, это действовать как истребителю : залп, свалил, залп, свалил. Ещё можно улетая отстреливаться но толку маловато будет... после 60 там вообще вся фишка будет в первых секундах боя
18:35 17.06.2010
Ну вопщето синий это молния.
А для странника рекомендую бронзу изза скорости(во время осады на раззветку только с ним).Да и силы у него навалом особенно в ближухи.И во время отаки на играков можно вилять от одного к другому.

Ответ

Перейти на полную версию форума