Выбор дракона

07:57 11.03.2010
Выбор вашего спутника персонален вот как рекоммендую это сделать я:Создать сразу шесть персов на аккаунт. Так как дракон появится почти сразу можно будет посмотреть его скилы. Выбираем того чьи скилы вам более подходят. Конечно силы будут почти равны но заметьте я сказал ПОЧТИ так как создатели игры люди и всё до мелочи просчитать невозможно. Так же советую и с выбором класса. Я лино всегда бере дальний бой...Но всё зависит от вас)
16:39 12.03.2010
давайте стартовые скилы драконов выложим.... ато я лучником начала- взяла бронзового драка, а у него оба скила милишные, а мне нужен был рдд )

Красный дракон- фаербол\ удар когтями
Серебряный дракон- звуковая волна\удар когтями
Бронзовый дракон- неведамая милишная фигня с 5 сек откатом\удар когтями
остальных пока не тестила =)

Белый дракон- рддшный удар непонятно чем\цдар когтямиъ
12:01 13.03.2010
кто нибудь играл черным драконом? какие у него скилл?
15:31 03.04.2010
рулит паладин на серебрЯном драконе. Аргументирую: хп до жопы, всегда успеет от менЯ на ускорении улететь) (ЗЫ: жопа - литературное слово, Браги бан не положен :xD)
18:06 06.04.2010
на мой взгляд для фарма всегда лучше боевой маг (заклинатель), он и дальнобойный и урон у него не маленький, так что для накопления денюжек самое то
18:39 06.04.2010
для фарма самый обалденный воин, ему и на дамаг пофиг, и бегает от моба до моба очень быстро. набил сумку слетал продал опять бей.
11:59 08.04.2010
Я полодин на красном драконе. У меня норма и на зимле воевать и в воздухе на драконе. Всё тпп--топ и равномерно!
14:08 08.04.2010
непонятно еще кто рулид...
но что-то мне подсказывает рулить будет черный драк с танком на спине, обвешанный трёхуровневым природным жемчугом с макс статами...
16:30 10.04.2010
непонятно еще кто рулид...
но что-то мне подсказывает рулить будет черный драк с танком на спине, обвешанный трёхуровневым природным жемчугом с макс статами...
Полностью согласен!!!А новичкам лучше серебрянного брать=))))Шоб удирать легче было
08:33 11.04.2010
Ага только драка надо будет накачать до 20 лвл ате которые 10 они как гусеницы летают

Ответ

Перейти на полную версию форума