Еще о подарках.

16:38 26.08.2019
Подарок - это прекрасно, но иногда остается чувство огорчения. Прекрасный подарок "Сфера мудрости" - какое счастье голодному питомцу... если он есть. У меня из пяти персонажей питомец только на одном. И если получаю Бонус посещений на другом персонаже, подарок приходится просто выбрасывать, так как он привязан к персонажу.
Аналогичная ситуация с "Кристаллами" - четыре раза собрал "Полный кристалл" - получил в подарок "Куб иллюзий (одноручное)" - (у меня двуручная нагината); два "Малых зелья умельца" - (у меня нет ремесла на этом персонаже); штук 6 свитков зачарования (ни одного на чары презрения, которыми я пользуюсь), ну, еще 4 камня и 1 "Малое зелье добытчика", которые я хоть могу использовать.
На счет монет вольных баронств - по закону подлости в ассортименте часто появляется товар, нужный ДРУГОМУ персонажу, но при получении привязывается к ЭТОМУ персонажу, которому он и не нужен.
А ПО EMAIL подарки ко дню рождения любимой игры и в виде компенсации за отсутствие доступа - так и не получил...
13:26 29.08.2019
Все подарки всегда привязаны к одному персонажу. Но ничто не мешает отложить то, что пока не нужно. Например, питомца всегда можно завести в дальнейшем - и у него уже будет солидное количество еды, ремесло - прокачать, и так далее. Иллюзия может пригодиться, если вы вдруг решите завести второе оружие помимо нагинаты - у монахов есть такая возможность.

Помните, что подарки — это то, что вы получаете бонусом, не прилагая к этому никаких усилий и без каких-либо затрат. Соответственно, даже если подарок не пригодится вам прямо сейчас, вы как минимум ничего не теряете, так что расстраиваться в данном случае неправильно.

Касательно неполученных подарков на e-mail обращайтесь в техподдержку.
14:29 29.08.2019
вобщем все просто...то что можно с пользой заюзать-юзаешь...что не юзабельно-в непися продай,что не продается-в отвал,без лишних нервов...это сферка,брат,привыкай
14:38 29.08.2019
Мериби вот только уберите за ежедневный вход банки опыта текущие на время.....может у меня например нет времени играть я зашел бонусы взять....взял а на завтра баночки тютю и почему подпись не обновляется я давно уже 59....показывает 58
08:03 30.08.2019
Открывай сундук когда есть время поиграть.
14:20 30.08.2019
ты не понял......когда за ежедневн бонус получаешь сразу зелку опыта без сундука она сразу начинает тикать
11:19 31.08.2019
Насчёт техподдержки: нифига не помогают)

Не получил ни одного подарка ни на др сферы, ни после вылета игры. Аккаунт зарегистрирован года 2 назад, в списке рассылки 100% должен быть. Почта привязана, на рассылки подписан.
Написал в ТП сразу же, когда акция ещё шла.

Ответ ТП:

Не расстраивайтесь, Вы обязательно получите наши следующие подарки!

Желаем Вам приятной игры.

С уважением,
Daymer
Служба поддержки GameXP
12:42 31.08.2019
Все подарки всегда привязаны к одному персонажу. Но ничто не мешает отложить то, что пока не нужно. Например, питомца всегда можно завести в дальнейшем - и у него уже будет солидное количество еды, ремесло - прокачать, и так далее. Иллюзия может пригодиться, если вы вдруг решите завести второе оружие помимо нагинаты - у монахов есть такая возможность.

Помните, что подарки — это то, что вы получаете бонусом, не прилагая к этому никаких усилий и без каких-либо затрат. Соответственно, даже если подарок не пригодится вам прямо сейчас, вы как минимум ничего не теряете, так что расстраиваться в данном случае неправильно.

Вот у меня лучник а лук что короткий что длинный идёт как одноручка и вот тут возникает вопрос что мне делать с кубом иллюзии на одроручку? Тут явно не дороботка почему короткие луки не приравниваются к одноручному у оружию по иллюзиям?

Ответ

Перейти на полную версию форума