Вопрос - Ответ. Советы игроков.

17:46 09.07.2015
Ребят, вопрос может не по теме.Но вот проблема с кв.Чёрные сны(17лвл.люди.глав.ветка.)->никак не могу найти зачарованных шахтёров.Кто проходил может подскажете что и как.
17:48 09.07.2015
таланты, которыми усиливаются скилы - можно ли их как-то сбросить и перераспределить? Поэкспериментировать дабы, я пока опасаюсь тратить очки - вдруг нельзя
18:35 09.07.2015
таланты, которыми усиливаются скилы - можно ли их как-то сбросить и перераспределить? Поэкспериментировать дабы, я пока опасаюсь тратить очки - вдруг нельзя
Свиток сброса трейтов доступен после 60-ти минут игры в бонусах за время онлайн.
19:29 09.07.2015
Ребят, вопрос может не по теме.Но вот проблема с кв.Чёрные сны(17лвл.люди.глав.ветка.)->никак не могу найти зачарованных шахтёров.Кто проходил может подскажете что и как.
15:03 11.07.2015
с какого левела на ЗБТ появится доступ в данж и с какого левела можно принимать участие в осадах замков?
15:17 11.07.2015
с какого левела на ЗБТ появится доступ в данж и с какого левела можно принимать участие в осадах замков?
С 20-го в данж, на осаду доступ неограничен, но рекомендуется с 15-го.
11:39 12.07.2015
Бодрый день. Поискал на форуме в разных темах, но так и не нашёл. Вопрос....можно ли назначить атаку " Возрождённой мумии" на другую клавишу? Если можно то как это сделать? Заранее спасибо.
16:43 13.07.2015
Такой вопрос почему некоторые доступные квесты отображаются на общей карте, а другие нет? (квесты актуального уровня)
16:48 13.07.2015
вопросы за текущее состояние дел в масс-пвп:

из постов в других темах я понял что в каких-то замках "подравнивается уровень до 15го" и рекомендованный уровень участия в осадах - тоже с 15го, а что это значит, как туда попасть и что там делать - непонятно

Можно ли узнать про осады, их механику и смысл где-то поподробнее? кроме общих слов из обзоров (на Гохе читал).

Есть ли в нынешних реалиях мало-мальски годные зарубы на осадах? хотя бы от десятка человек с каждой стороны.
Приятели просто интересуются - имеет ли смысл качать чаров на ЗБТ если масс-пвп (ради которого кмк единственно и стоит играть в С3) не поглядеть-не пощупать.
18:47 13.07.2015
Доброго времени суток! после перезахода в игру перс перешел на шаг и я не могу переключиться обратно на бег.
ЗЫ: создал нового перса тоже ходит

Ответ

Перейти на полную версию форума