Вопрос - Ответ. Советы игроков.

20:05 25.05.2015
Тут еще такая проблема, что люди по нескольку раз качаются к примеру с 10го по 12 лвл, а потом их тупо откатывает, у людей начинает подгорать и они ливают из игры. Введите свитки на экспу на каждый день чтоле.

И нужно что-то делать со шмотом, ибо УГ которое продается у вендоров это просто забей. В тере например, для легкой прокачки было введено АВАТАР оружие, тут тоже можно сделать аналог.
Шмот который продается нормальный и даже очень. Я бы его подрезал
00:20 26.05.2015
Ага, урезайте бело-зеленый шмот, все правильно. То-то когда я себе купил на 15 лвл фул ЗШ с 15шки, 2е бомжей в вендор шмоте 16-17 лвл не могли запинать меня.
01:09 26.05.2015
Ага, урезайте бело-зеленый шмот, все правильно. То-то когда я себе купил на 15 лвл фул ЗШ с 15шки, 2е бомжей в вендор шмоте 16-17 лвл не могли запинать меня.
ну так это стимул для тех бомжей стремиться купить такой же шмот или превзойти тебя по уровню, чтобы свести на нет преимущество в шмоте) в этом плане все норм
21:54 30.05.2015
Есть смысл начинать играть если я люблю соло игру. Т.е в этой игре есть возможность прохождения данжей и фарма шмота в соло? Или как обычно нужно по пол часа пати собирать?И еще есть ли класс с огромным уроном?
16:19 21.06.2015
Совет прост, но важен - не давать ключи всем подряд, не совершайте ошибки как это сделали с BDO. Берите пример с терры. Почему?- на данный момент это тест - в БДО он реально провалился(худшее ру збт) из 8к тестеров макс уровень взяли около 700 человек и пве контент полностью тестили менее 10 процев. Не говоря об остальном - ответ мы все, от локализаторов данного проекта, знаем, и сколько ждут данную игрульку людей, и когда она выходит и как. В терре лично выдавали ключи (каждому в руки по штуке) как результат игру нормально тестили 90 процев. Спросите себя и тестеров С3 - полностью ли был проверен ПВЕ и ПВП контенты, из доступного на данный момент,. Много ли вы отсылали скрин - баг - репорт? Не совершайте убийственной ошибки... Это все, Желаю удачи.
14:42 22.06.2015
Есть смысл начинать играть если я люблю соло игру. Т.е в этой игре есть возможность прохождения данжей и фарма шмота в соло? Или как обычно нужно по пол часа пати собирать?И еще есть ли класс с огромным уроном?
Основная сюжетная линия может быть пройдена соло. В теории, вы можете пользоваться данжами в одиночку, на практике, данный контент изначально рассчитан на прохождение в пати. Урон персонажа зависит от многих факторов и обозначить один лишь класс, как обладателя огромного урона было бы неверно.

Сколько НПС с продажей шмота в замке? Нашел только 1го - который продает броню, а с оружием есть?
На данный момент, равно как и на период ЗБТ, будет существовать только NPC продающий замковую броню.
15:01 22.06.2015
На данный момент, равно как и на период ЗБТ, будет существовать только NPC продающий замковую броню.
Очень печально слышать, ибо за пару дней до остановки серверов говорилось, что вот-вот поставят других торговцев в замки.
20:57 22.06.2015
Мне любопытно, будут ли создавать ножны для оружия. В общем, что бы по истечению какого-то времени, ну или когда персонжа выходит из режима боя, убирать оружия из рук, как-то надоедает с палкой в руке или топориком бегать. А когда он садится на маунта, вообще бред, оружие изчезает мистическим спсобом. Сделали ножны на боку для одноручного оружия, и на спине для двуручного.
21:22 25.06.2015
Не отображается броня низких уровней на модели персонажа, так и должно быть?? И есть ли вообще модели у брони?? Оружие отображается нормально, но вот броня вообще никак на модели перса не показывается. Как бегал с такой же моделью брони какую дали при регистрации, так и бегаю с той же моделью по свой 11 левл. Хотя комплект брони собран под уровень перса. Ответьте на вопрос, а то уже начинаю подумывать на баг.
01:41 26.06.2015
где взять сборщика предметов?

Ответ

Перейти на полную версию форума