Не приходит подарок

21:29 11.05.2016
В "Пригласи друга" я открыла весь инвентарь ,прошло больше 24 ч и подарок не приходить. Обновление персонажей не помогает. В тех. поддержке там предложенные варианты не подходят к данной ситуации. Помогите пожалуйста решить проблему.
21:39 11.05.2016
http://help.gamexp.ru/troubleshooter...2.1072-7861121
Описываете подробно, что сделали, сколько времени прошло, какой подарок не получили.
18:10 12.05.2016
При регистрации в вела не правильны логин. Заметила поздно уже перса до 25 ур прокачали и первое условие выполнили(вступить в ги).И потом этого персонажа удалила, так как не могла подтвердить адрес.Потом смотрим через 24 ч пришел подарок это 1 подарок(зерно опыта).Так как персонажа удалила сделала нового и забрала 1 подарок.Потом им начала дальше уже играть открыла весь инвентарь, это 2 условие за него должен быть автосбор, но после того как сделала прошло ,точно сказать не могу, но 4-5 дн приблизительно и не приходит . Но я с начала весь инвентарь открыла, а потом в ги вступила и добавила в друзья человека который пригласил в игру. Потом нашла что можно логин поменять , сейчас меняется закончиться ток 14 мая.Менять начала на 3 день где-то после того как инвентарь открыла.
20:04 12.05.2016
Вы по ссылке пройдите и пишите это всё туда. Тут писать бессмысленно, придет добрый дядя админ и пошлёт вас туда.
17:50 16.05.2016
Всё верно Такими вопросами занимается исключительно служба поддержки.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума