Синий дракон. Обсуждение.

20:45 02.11.2010
1)Можно ли повысить прибавление манны сверхспособностью?Если можно,то куда надо вбухивать очки?

2)Какие навыки надо учить?

Помогите плизз!
22:17 02.11.2010
1)Можно ли повысить прибавление манны сверхспособностью?Если можно,то куда надо вбухивать очки?

2)Какие навыки надо учить?

Помогите плизз!
Если хочешь, чтобы у драка было больше маны распределяй очки в энергию, лично мне очень нравится навык "дыхание бури"))) У меня тож синий 27 лвл)
23:12 02.11.2010
Если хочешь, чтобы у драка было больше маны распределяй очки в энергию, лично мне очень нравится навык "дыхание бури"))) У меня тож синий 27 лвл)
Это понятноЯ спрашиваю именно про сверхспособность там каждые 3сек. по 4 очка манны.Мне интересно можно ли это увеличить.

"Дыхание бури" у меня тоже есть.Правда "Раскат грома" мне больне нравится
09:30 03.11.2010
В описании скила сказано, что он зависит от скрытой энергии... но качать ее синему дракону??? ИМХО лучше сразу забить на игру.
Энергия повышает не только ману но и урон магией, а скрытая энергия наоборот - очень хорошо понижает. И летают потом по серверу маг-драки, которые наносят раза в 4 меньше урона, чем их собратья, вкачаные в энергию.
09:36 03.11.2010
Если прокачать скрытку то скил будет востанавливать здоровье,а не манну.(ну если описанию верить)

Каждые 3 секунды восстанавливается 4 очка магии дракона. Когда Синий дракон находится в этом состоянии, можно также восстанавливать очки здоровья, длительность 60 секунд. В зависимости от скрытой энергии можно увеличить объем восстановленных очков жизни.
20:03 03.11.2010
Отвечю так, эссенцию повышаемую этим скилом никак не повысить, а драка качь нужно в энергию, если будут ещё вопросы задавай.
20:41 03.11.2010
Отвечю так, эссенцию повышаемую этим скилом никак не повысить, а драка качь нужно в энергию, если будут ещё вопросы задавай.
Спасибо.А очки я и так в энергию вбухиваю.Ну и в строение

А скилы какие?А то "Дыхание бури" убрала,мне с ним не удобно.
22:00 04.11.2010
А меня научишь синего качать?? я мага создал даж ник похожий Happy)))
22:23 06.11.2010
А какие жемы для синего лучше использовать? и есть ли задания за которые дают жемы 28 лвл?))))
23:49 06.11.2010
1. синий, урон природой, дальше сам выбирай: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=89231
2. нет, только 41 лвла - своевременно, и позже 54 лвла, когда уже 67 нужно крафтить...

Ответ

Перейти на полную версию форума