Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

19:41 06.05.2013
1)Начнём пожалуй с Ибрако очень долгий рес целых 15 минут очень хотелось бы рес через каждые 5-10 минут хотябы,
2)Очень маленький дроп с мобов , а темболее с ибрако 1 день полный сидел 0 грин шмота. ( это очень злит мноогих играков.
3)Устранение багов в лд часто играки залазиют на стенку.
4)Очень трудный точ шмота.
5)Очень дорого стоит защитка после 10. ( почти 90 рублей штука)
6)продажа аккаунтов есть скрины в личку, писания мата.
7)Есть ещё заедающие кв в альпии где нужно достать 3 карточки непомню лвл до 15 точно оно берётся у стражника.
С наулучшими пожеланиями...
20:25 06.05.2013
1)Начнём пожалуй с Ибрако очень долгий рес целых 15 минут очень хотелось бы рес через каждые 5-10 минут хотябы,
2)Очень маленький дроп с мобов , а темболее с ибрако 1 день полный сидел 0 грин шмота. ( это очень злит мноогих играков.
3)Устранение багов в лд часто играки залазиют на стенку.
4)Очень трудный точ шмота.
5)Очень дорого стоит защитка после 10. ( почти 90 рублей штука)
6)продажа аккаунтов есть скрины в личку, писания мата.
7)Есть ещё заедающие кв в альпии где нужно достать 3 карточки непомню лвл до 15 точно оно берётся у стражника.
С наулучшими пожеланиями...
Начнём пожалуй с того что эта тема не по изменению игры, а по изменению сайта игры. Читайте пожалуйста внимательней.
Во вторых никто менять время реса не будет,да и не зачем,ибо по сравнению с ресами минибоссов из других данжей Ибра ресается ещё довольно быстро.(а то что 15 минут кажутся тебе очень долгими это уж личные твои проблемы..)
2 - про дроп с ибры вообще отдельная тема.
3 - баги и так исправляют и не только в лд,вот только когда будет результат их исправления - не известно..
4-5. промолчу пожалуй)
6 - про это все давно знают,на то тема Разоблачение и существует.
7 - кв с тремя портретами,да тоже чутка забаговано,но это относится уже к тем же багам,которые кстати в отдельную тему выкладывают.
14:10 07.05.2013
Наконец-то заменили скриншоты в профессиях!

Воины
Лучники
Маги

Спасибо всем, кто когда-то принял участие для создания скриншотов!
23:39 21.05.2013
Вот мои предложения по сайту:
1.Поставить индикаторы-логин сервер,гейм сервер on,off чтобы люди видели вдруг серв повис и не флудили на форуме,можно в лаунчер встроить.
2.Количество игроков света и тьмы на каждом канале,полезно будет.
3.Ну и топ игроков по разным параметрам:звание,онлайн и т.д.
Вспомню что еще хотел предложить,допишу.
22:57 07.11.2013
Простите что сюда пишу я не нашол где можно писать для улучение игры , но всетаки зделайте так чтоб 2-3 ги можно былобы обеденить в альянс и помагать один одному с кв и с од и зделалиб дополнительные скилы для альянса которые делаят по оду пополам ги и чтоб там еще можно давать од тот который уже здали которым могут передавать главы и каво ани зделают спс за внимание. Надеюсь в следуйщем обновлении вы ето зделаете и к стаате когда обнова???????????????????????? ???
23:01 07.11.2013
>.< чу он вообще предлагает?
23:28 07.11.2013
Цитата:
зделалиб дополнительные скилы для альянса которые делаят по оду пополам ги и чтоб там еще можно давать од тот который уже здали которым могут передавать главы и каво ани зделают спс за внимание
не вот конкретно вот это предложение мну в культурный шок повергло =_=
09:37 08.11.2013
Спс ребята я думаю что вы не удевитесь тому что мне 12 лет и плиз зделайте ето что я тогда сказал у меня есть такой человек с кем я хотелбы обйеденитса в етот альянс и есле нужны будут идеи говорите мне я могу с етим помоч
10:51 08.11.2013
>.< чу он вообще предлагает?
Я вот не поняла. Может, кто-нибудь переведет?
11:04 08.11.2013
Я вот не поняла. Может, кто-нибудь переведет?
создать возможность объединять ГИ в Альянсы. скили общие для Альянса и Склад) и возможность распределять ОД кланов входивших в альянс.

Ответ

Перейти на полную версию форума