Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

10:21 30.05.2012
У тебя есть л2 на андроид *.* дай сылочку для скачки
Сторонние ссылки на форуме запрещены. Подобными ресурсами обменивайтесь в ЛС на свой страх и риск

Также, размещение ссылок на другие проекты расцениваются как их реклама и карается баном.
16:46 08.06.2012
А еще хотелось бы чтобы в самой игре присутствовали модераторы или админы. Раздражает когда в чате начинают матерится! Причем какие то малолетки. В игру уже противно заходить из за этого, а уж про шахту я вообще молчу. Там полная анархия!
18:23 08.06.2012
А еще хотелось бы чтобы в самой игре присутствовали модераторы или админы. Раздражает когда в чате начинают матерится! Причем какие то малолетки. В игру уже противно заходить из за этого, а уж про шахту я вообще молчу. Там полная анархия!
+1. Сделайте уже в конце концов внтуриигрового гм!
19:31 13.06.2012
Хотелось бы калькулятор скилов на сайт.
00:44 24.06.2012
У меня есть супер предложение! Предлагаю платить модераторам форума зарплату ежемесячно в виде некоторой небольшой суммы гхп (от 10 до 30, в зависимости от стажа работы)
Личное предложение-пожелание, сделать прямой выход на магазин с форума, или во вкладку "игры", добавить прямые ссылки на главные страницы игр, которые есть.
19:22 30.07.2012
Создайте темы - обсуждение классов. Советы, как качать и пр. А лучше раздел
В разделе 3 подраздела, в подразделах по 3 темы. Однорук, копье, двурук. (Соответственно с лучниками и магами) Что бы не захламляли разделы темами "Как качать, какой билд сделать, что носить, какие комбы юзать" и т.д. и т.п.
07:58 04.10.2012
Подпилите к открытию сайт. Сделайте более плавный переход при растягивании страницы(пометил на скрине красным).
И еще, справа кнопка техническая поддержка(там где нарисован вечерник), на сайте с ф1 при наведении анимация есть(звездочки), а на ф2 сайте ее нету. Так и задумывалось или забыли добавить?

11:07 17.04.2013
Было бы круто если бы функцию перезайте вернули из Ф1 )))
15:48 17.04.2013
я тоже ЗА
15:55 17.04.2013
Скрытый текст

мну тоже за эту функцию - надоело выключать-включать игру :<

Ответ

Перейти на полную версию форума