Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

20:36 04.12.2011
Смена дня и ночи вот это клёва))))))И дождь и снег,ИМХО было-бы интереснее)))
Тоже в асде 2 есть
23:28 14.12.2011
Предлагаю завести на сайте доску почёта для самых буйных,им можно будет вручать бонусные удары топором в спину, а также подарки в виде двойного дропа с X - этажа и тройного опыта в употреблении героина.
Хотя,конечно расстрел малолетней геймерской аудитории наиболее удачная идея же.

Ах ... да ... по сайту.

СимпатиШный баннер в виде степного волка с функцией часов.
00:28 15.12.2011
Предлагаю не лагать больше, потому что больше уже некуда xD
14:31 15.12.2011
хочу ленту опыта и статус серверов
22:38 04.02.2012
давайте засунем фанту в сайт,будет весело,кстати,если фанта будет как флеш игра,то читов и багов можно сказать почти не будет)).Я вот подумываю,как бы сделать прогу для создания шаблона по билду,представьте,как удобно будет билды качать.)чисто как в игре дается определенное колличество очков,и распределяй как хочешь пока не закончатся.а потом что-то не правильно распределил,нажатием правой кнопки мыши сбрасывается со скила 1 очко,а если надо на другого перса,например на танка,то выберай вкладку воина,и расставляй снова навыки.Очень удобно,если можно будет сохранять.Представьте,кто-то просит скинуть билд на мага дд,и вы кидаете билд готовый,он смотрит и расставляет себе,а если что-то не понравится,он подкорректирует под себя и расставит снова.и там будут картинки из фанты,и да,еще будет большая кнопка полного сброса,и еще большая кнопка малого сброса .Ой че то я много вато написала,это так,всплеск фантазий и старых мечтаний,но если подумать,можно сильно помоч игрокам фантазиума.
19:52 05.02.2012
давайте засунем фанту в сайт,будет весело,кстати,если фанта будет как флеш игра,то читов и багов можно сказать почти не будет)).Я вот подумываю,как бы сделать прогу для создания шаблона по билду,представьте,как удобно будет билды качать.)чисто как в игре дается определенное колличество очков,и распределяй как хочешь пока не закончатся.а потом что-то не правильно распределил,нажатием правой кнопки мыши сбрасывается со скила 1 очко,а если надо на другого перса,например на танка,то выберай вкладку воина,и расставляй снова навыки.Очень удобно,если можно будет сохранять.Представьте,кто-то просит скинуть билд на мага дд,и вы кидаете билд готовый,он смотрит и расставляет себе,а если что-то не понравится,он подкорректирует под себя и расставит снова.и там будут картинки из фанты,и да,еще будет большая кнопка полного сброса,и еще большая кнопка малого сброса .Ой че то я много вато написала,это так,всплеск фантазий и старых мечтаний,но если подумать,можно сильно помоч игрокам фантазиума.
Ы, калькулятор скилов тебе в помощь)http://asda.mmohouse.net/skills/warrior.html
01:51 06.02.2012
Игру нужно менять полностью,и дело не в багах и читаках,а нужно менять контингент игры...Если бы админы не ленясь сделали бы норм штаб для этой игры,и заплатили бы мне реальными деньгами,или сделали меня играющим админом,я бы стал креативным директором и помог бы им
1) Привести в игру кучу народу
2) Заставить людей класть много денег в игру
3) заставил бы людей самих сдавать администрации баги
4) ввёл бы в игру нормальный азарт и соперничество
5) Оставил бы контингент людей и игре старше 16 лет
6) Навёл бы порядок в чатах и кланах....

Да собственно тут с ходу можно страниц 10 написать по точному улучшению игры.А был бы стимул можно было написать и как это именно сделать....Но стимула нету,играют малолетки,а админы бросили проект(
07:33 26.03.2012
хм добавте дату к постам и размещенным скриншотам/фото ото непонятно какого года оно все есть,а именно год
11:33 26.03.2012
Игру нужно менять полностью,и дело не в багах и читаках,а нужно менять контингент игры...Если бы админы не ленясь сделали бы норм штаб для этой игры,и заплатили бы мне реальными деньгами,или сделали меня играющим админом,я бы стал креативным директором и помог бы им
1) Привести в игру кучу народу
2) Заставить людей класть много денег в игру
3) заставил бы людей самих сдавать администрации баги
4) ввёл бы в игру нормальный азарт и соперничество
6) Навёл бы порядок в чатах и кланах....

Да собственно тут с ходу можно страниц 10 написать по точному улучшению игры.А был бы стимул можно было написать и как это именно сделать....Но стимула нету,играют малолетки,а админы бросили проект(
все это было в начале игры)
12:10 26.03.2012
1) Привести в игру кучу народу Кучу народу - это сервак ляжет.
2) Заставить людей класть много денег в игру И что в этом хорошего для нас, юзеров. Тут хоть можно частично без реала играть, а ты..
3) заставил бы людей самих сдавать администрации баги Админы и так все баги знают и банят за это, просто не всех сразу.
4) ввёл бы в игру нормальный азарт и соперничество Это игра Корейская, ты бы сюда уже ничего не смог ввести по соглашению с ними.
6) Навёл бы порядок в чатах и кланах.... Один? Смешно.
.

Ответ

Перейти на полную версию форума