Вопрос - ответ. Советы игроков

11:24 16.07.2010
эффект Жадной Коровы - когда то то заходит в твой магаз,долго топчется присмаривается, и выходит не заплатив))
ИМХО)
13:22 16.07.2010
Влияет ли выбор знака зодиака на какие нибудь параметры?
13:22 16.07.2010
эффект Жадной Коровы - когда то то заходит в твой магаз,долго топчется присмаривается, и выходит не заплатив))
ИМХО)
Респект!
А вообще ЖК-живые камни(для вопроса выше).И это не совсем та тема для таких вопросов.
13:31 16.07.2010
может быть если завести дружбу со знаком, дающим максимальное притяжение, это как-то скажется на прогрессе роста дружбы
15:15 16.07.2010
может быть если завести дружбу со знаком, дающим максимальное притяжение, это как-то скажется на прогрессе роста дружбы
ведь незря же знак зодиака там в игру вставили
13:54 17.07.2010
Квест 30 уровня "Не скоро дело делается" у меня немного багнутый. Кто его уже проходил, подскажите каких мобов надо фармить во второй части квеста?
07:13 18.07.2010
Зачем нужны пустой свиток и пустой волшебный свиток скажите кто нить!
и как объединять знаки с уникальным или таинственным кристаллом
Где взять рецепт или что там нужно?.
11:02 18.07.2010
Прочитал щас все страницы.
Система пиналети жуть!!! А я то думал, как этот баг называеться. И в итоге восвсе не баг)))) Я с другом го в Пламению на 30-ых лвл. Решили прокачать пару уровней))) В итоге с горем пополам завалили чудика с 40+ лвл и.... И очень сильно ОФИГЕЛИ!
Сколько экспы дали? И кто вы с другом по классам? На Америке два 30 уровня легко валят мобов в Пламении, если конечно это не два хилера
11:32 18.07.2010
Сколько экспы дали? И кто вы с другом по классам? На Америке два 30 уровня легко валят мобов в Пламении, если конечно это не два хилера
Я домагом был тогда, а друг лукарь. Экс дали где то 30-40.
12:31 18.07.2010
я помню как-тона на 30 с лихом попробовал кильнуть железношлема... я получил 34 опыта вроде...

ещё убивает как админы говорят что система пенальти это здорово, а игроки чуть ли не ап стану биццо будут на хай левлах... остается только пожелать удачи админам в продвижении, я уже покинул проект, как и многие мои друзья в игре, потому что игровой процесс должен доставлять хоть какое-то удовольствие, а не вызывать стресс...

Ответ

Перейти на полную версию форума