Нужен совет по выбору лучшего дракона для Странника.

21:16 07.03.2011
У странника есть один минус,который может компенсировать только золото или серебро.
21:24 07.03.2011
серебка
22:12 07.03.2011
ИМХО серебро.
Иногда очень надо улететь куда нибудь, только из-за станов не всегда успеваешь)
22:31 07.03.2011
Ну наверное все согласятся что драка надо подбирать чтобы было так сказать единение с персом ну типа ты дальний бой, он дальний бой, ты природа он природа, и все такое...

Я странник у меня серебро, пока не жалею(хотя на таком уровне жалеть то пока не о чем)Самый скоростной(а для тех кто не знал, скорость еще зависит от сытости драка)Качаю в дальний бой(упор на строение и энергию, больше на энергию)На 20 лвле драка дали скил - порыв ветра.Я его называю "нитро" или "форсаж" Он по моему не столько для боев полезен сколько для дальних перелетов над водой Меня скилы серебра вобще радуют - есть хорошие массы, лечилка неплохая(если не ошибаюсь, читал давно плохо помню) Правда стандартную звуковую волну я вобще забыл, кастуется долго.
Насчет белого - читал про их скилы, меня чет, не впечатлило...
Золото... Ну вроде хороший хиллер, им доступна исходка - свет, а она, как кто то здесь на форуме писал эффективна против практически всех драков и мобов.
22:43 07.03.2011
Ну наверное все согласятся что драка надо подбирать чтобы было так сказать единение с персом ну типа ты дальний бой, он дальний бой, ты природа он природа, и все такое...

Я странник у меня серебро, пока не жалею(хотя на таком уровне жалеть то пока не о чем)Самый скоростной(а для тех кто не знал, скорость еще зависит от сытости драка)Качаю в дальний бой(упор на строение и энергию, больше на энергию)На 20 лвле драка дали скил - порыв ветра.Я его называю "нитро" или "форсаж" Он по моему не столько для боев полезен сколько для дальних перелетов над водой Меня скилы серебра вобще радуют - есть хорошие массы, лечилка неплохая(если не ошибаюсь, читал давно плохо помню) Правда стандартную звуковую волну я вобще забыл, кастуется долго.
Насчет белого - читал про их скилы, меня чет, не впечатлило...
Золото... Ну вроде хороший хиллер, им доступна исходка - свет, а она, как кто то здесь на форуме писал эффективна против практически всех драков и мобов.
Белый дракон очень сильный маг, единственный маг дракон,от которого в пвп может лечь черный дракон,если ступит
22:51 07.03.2011
Белый дракон очень сильный маг, единственныйй маг дракон,от которого в пвп может лечь черный дракон,если ступит
Про мою (и не только мою) воздушку не забываем)
22:54 07.03.2011
Про мою (и не только мою) воздушку не забываем)
Эмм, воздух на таком лвл от бронзы ложится,и почти от всех маг драконов, феникс после 66 лвл силен)
23:13 07.03.2011
Золото... Ну вроде хороший хиллер
на этом все
+ серебро, белый тоже +, по идее все маг драки +
23:25 07.03.2011
Эмм, воздух на таком лвл от бронзы ложится,и почти от всех маг драконов, феникс после 66 лвл силен)
Понятно, что щас на 1 лвле, моя воздушка слаба)
23:26 07.03.2011
Понятно, что щас на 1 лвле, моя воздушка слаба)
Я про тоже, на 70+ лвле это будет летающее бедствие,а пока сопромаг в минусе, маги для него опасны=)

Ответ

Перейти на полную версию форума