Cеребряный дракон. Обсуждение.

19:25 06.04.2010
я паладнин у меня серебряный драк токой махнатый мне понравился
все на меня говорот ну ты л*х почему чем он плохой?
19:29 06.04.2010
Ничем вашето это твой выбор и они неимеют права выбирать за тебя
А драк у тебя со скоростью наоборт кул мой драк как улитка так что на этом драке удирать от врагов хорошо
16:30 15.04.2010
После таких витиеватых коментов сложно что то добавить, но я рискну.Серебряный это есть карашо, правильно кормить, сильно здорово статы-шматы мутить, скилы нужные учить и вырастет порватор вражеских драконов. Ну а если не порвет, то секретный военный тактический прием с применением индивидуальной скороходности всегда в почете. Кстати почему все говорят удирать хорошо на нем, догонять тоже не плохо.) Красный конечно плюется больнее, Бронзовый толще, зато серебряный красивше и потом ты посмотри на эту "нелепость" Золотого(шутка).
03:52 16.04.2010
Лох на мохнатом драконе - это конечно брутальный гламур

А если кроме шуток, то для паладина, имхо, серебряный дракон в самый раз. Паладин милишник - он должен быстро входит в рукопашный контакт, и так же быстро из него выходить, если что-то пошло не так. Единственно, что нас реально больно кусает, так это красный дракон. На сей случай советую на будущее запастись красным жемчугом для дракона (не покупным), чтоб увеличить резист от огня.
13:35 16.04.2010
хм... а в новых гайдах на сайте написано,что серебряный драк для Странника... кто как прокомментирует?
17:57 16.04.2010
хм... а в новых гайдах на сайте написано,что серебряный драк для Странника... кто как прокомментирует?
я уже комментировал:
потому что нету тут никакой зависимости дракон/класс, от балды написали, каждый сам подстраивается и прокачивает билды как хочет
19:35 16.04.2010
для меня все драки одинаковы кроме красного синего и серебра, красный и синиий имеют отличные скилы дальних атак, хотя по моему эксперименту можно сделать любого драка магом. во-первых я разобрался в статах. если качаем 2 стат то повышается маг.атака, качаем 3 стат повышается физ.атака. когда я делал второго перса, воина я хотел сделать копию моей соги Глори(воин на бронзе), но я сначало думал у нее золото и взял золото. дальше изучив все навыки я решил сделать из дракона физ.дамагера качал только третий стат, жемчужину на 41 втыкнул на прибавление физ дамага, скилы когтями изучил и качнул до 3 уровня и скажу вам очень доволен, особенно в каче на воздушных драконах, так как мне экономней пинать его когтями, а воин в это время тоже пинает сильно своими скилами.
но признаюсь, ощутил огромный минус, издалека я мало что сделаю сопернику равного уровня, и если он будет сражаться тактикой крысятничать, то он вскоре меня сольет. но я щас не жалею об этом, основная задача моего дракона долететь до врага...у него это получается)
22:29 16.04.2010
У моего серебряного сейчас 6 скилов:
Порыв ветра (быстрее убегаем)
Удар когтями (основной как я понял для меня боевой скил)
Разрыв мышц (полезный скил для торможения дракона противника, но пока я над ним еще думаю)
Хлопок крыльев (неплохо сбивает касты наездника, не знаю влияет ли на дракона)
Звуковая волна (вроде неплохо бьет)
Холод (думаю оставить как основное из дальних)

Из этих скилов думаю, что оставить, а что сливать. Я тоже качаю когти в ближнем бою, и в дуэли наношу хороший урон и всадником и драконом, но в массовом ПВП, когда бой часто ведется издали - бывает очень сложно.

Как я понял, сильный индивидуальный дуэлянт с раскаченными скилами может легко слиться в массовом ПВП.
12:17 31.05.2010
Больше слушай! У меня драк тож серебряный. Очень хорошо, особенно нападать и удирать))))
13:16 31.05.2010
Серебро хороший драон особенно догонять))) Если правиль очки будеш раскидывать то будет убийцей драконов, особенно бронза будет плакать.

Ответ

Перейти на полную версию форума