В ожидании запуска игры

20:15 05.11.2012
я рекламы не видел.
20:15 05.11.2012
я рекламы не видел.
так тебе и показали :О
20:16 05.11.2012
По 2х2 шла.
В день закрытия ГФ я это услышал 3 раза
20:17 05.11.2012
По 2х2 шла.
В день закрытия ГФ я это услышал 3 раза
ага,,но мне пофиг было тогда,чисто в инете наткнулся,затянуло xD
20:18 05.11.2012
Достаточно вообще-то дать рекламу на ТВ. Сейчас с оттоком игроков читеров поубавилось, знания перешли в ф2. Если лишние не болтать (Как было в фанте до вторничных банов.) то все зшбс
Примерно процитирую камри...
"Игра завязла в читерах, разработчик работает над ф2. Рекламу типо мы не можем делать и в игре тоже" Примерно так.

При этом, т.к разработчик не держит игру(об этом уже писалось даже наверно около года назад, всё время подавая игрокам ложь на блюдечке) и вообще уже к ней не относится, она "админ" не могёт сделать грёбаный ивент, поясняя это тем, что разработчики ей не разрешают

П.с. С каких пор блондинки у руля игр?
20:18 05.11.2012
Фанта моя первая MMORPG.После года игры надоело пошел искать другие.И через 2 мес нифига не нашел и играю
20:19 05.11.2012
"Игра завязла в читерах, разработчик работает над ф2(при этом дохера овер раз забил на ф1 как неоднократно и сама писала "админ") Рекламу типо мы не можем делать и в игре тоже" Примерно так.

При этом, т.к разработчик не держит игру(об этом уже писалось даже наверно около года назад, всё время подавая игрокам ложь на блюдечке) и вообще уже к ней не относится, она "админ" не могёт сделать грёбаный ивент, поясняя это тем, что разработчики ей не разрешают

Cтарый анек.
Требуется системный администратор. Девушки, внимательно прочитайте второе слово.
Вот ей походу повезло
20:21 05.11.2012
"Игра завязла в читерах, разработчик работает над ф2 Рекламу типо мы не можем делать и в игре тоже" Примерно так.

Скрытый текст

З.Ы Картинку сохраните правой кнопкой мыши и откройте)
20:23 05.11.2012
Админы даже в эту тему не зяглянут.Говорим что хотим.Демократия
20:24 05.11.2012
Админы даже в эту тему не зяглянут.Говорим что хотим.Демократия
за мат дадуут :О

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума