Фармер, не?

23:33 17.06.2012
Хожу в ГП на РБ. Я видел лишь 1 раз собачку и то меня сумели слить из-за промаха земли. В итоге быстро возвращаюсь туда же и уже собачки нет.

Недавно на ауке увидел это:

Тут без вариантов! Я сходил на рахана (и то купив призыв), 1 раз из-за этого фармера!

Поход на Рахана.
23:36 17.06.2012
Хожу в ГП на РБ. Я видел лишь 1 раз собачку и то меня сумели слить из-за промаха земли. В итоге быстро возвращаюсь туда же и уже собачки нет.

Недавно на ауке увидел это:

Тут без вариантов! Я сходил на рахана (и то купив призыв), 1 раз из-за этого фармера?
дыбылизм, я тоже могу щас посидеть в гп или поскупать призывов на рахана, выбить дофига овер ожерелей и судя твоей логике я тоже буду фармом?
23:36 17.06.2012
Это он 6 раз сходил?
23:38 17.06.2012
дыбылизм, я тоже могу щас посидеть в гп или поскупать призывов на рахана, выбить дофига овер ожерелей и судя твоей логике я тоже буду фармом?
Нет. Просто момент когда меня слили и я за пару минут быстро дохожу до туда, когда дроп на месте. Я уже не вижу той собачки.

Это он 6 раз сходил?
Мб 2 сразу выпадали, мб больше ходил он, но только 6 выпало.

P.S. Естественно пошёл на птицу, увы её не было, а мне по дороге к собачке надо было отбиваться от мобов, тобишь прыгает кто-то.
23:49 17.06.2012
Нет. Просто момент когда меня слили и я за пару минут быстро дохожу до туда, когда дроп на месте. Я уже не вижу той собачки.

Мб 2 сразу выпадали, мб больше ходил он, но только 6 выпало.

P.S. Естественно пошёл на птицу, увы её не было, а мне по дороге к собачке надо было отбиваться от мобов, тобишь прыгает кто-то.
Никит таких собачек очень много, так что винить того у кого 6 ожерелок всеголишь то, не стоит.
01:48 18.06.2012
ЛООЛ. максимум с Рохана падало 3 ожерелья так что минимум 2 похода, если ты однокнопка даже с дотом 6 сек, тебе не составит труда пройти к боссам
Есть очень простой вариант как фармить обычным способом, надо чтобы повезло и ты встретил боссов часов в 5 утра и дальше каждый час приходи, сливай, собирай, призывай

P.S. снимал бы дальше ролики бредор не разводил бы
08:38 18.06.2012
Несколько раз палил восьмую с фф
Но опять вы щас заноете, что я параноик )
11:02 18.06.2012
восьмая не раз палилась с фф. Так что не стоит защищать этого перса.
11:07 18.06.2012
Каждое мнение имеет право на существование, я считаю по своему
12:55 18.06.2012
Каждое мнение имеет право на существование, я считаю по своему
Вот давайте не начинать. Все же прелестно знают что Соармийцев не сдают!
У нас в тьме есть крафтёры, я буду жаловаться? Нет! Эта ваша задача палить крафтёров чужих армий.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума