Вайп золота

16:10 30.05.2012
Собсна.. кто за, кто против и почему
Для ..., опрос ничего не решает. Нет смысла голосовать с 4 акков
Да, кстати. Речь и вайпе голда.
16:18 30.05.2012
Может хватит уже с нас вайпов золота? У меня от силы 10 кк насобирается с персов. Не хотелось бы и это потерять.
16:19 30.05.2012
Тем не менее до вливания овер9000ккк золота было лучше, не так ли?)
16:20 30.05.2012
Собсна.. кто за, кто против и почему
Для ..., опрос ничего не решает. Нет смысла голосовать с 4 акков
Да, кстати. Речь и вайпе голда.
накупился разного шопа и вайпа захателось

а так золото ММо надо убрать
16:22 30.05.2012
где пункт - мне все равно?
16:23 30.05.2012
смысл, опять в угоду ушлым и ммо'шникам, чтоб они ещё золота ввели и люди продающие шоп и вкусности в очередной раз обломались?
16:32 30.05.2012
Ну давай тогда за вайп всего сервера, чтоб всякие 75-е не писали глупостей и все были равны.
Инфляция в онлайн-играх неизбежна, этож очень урезаная модель реальности, в которой ты еще и деньги на халяву получаешь. За квест, за моба, а если очень нужно - за продажу шопа.
Итого, для начала надо обрезать халяву - раз в 10 меньше дроп денег с мобов, и совсем убрать с квестов. Поднять цены у НПС, потом уже и вайп золота можно делать. Хотя... все-равно, еще ни разу не видел стабильной экономической модели ни в одной игре, все-равно к этому же и вернемся.
Только у одного отнимем все, что он за годы наторговал на площади, а второй ничего не потеряет, потому, что он все деньги в заточку шмота вкладывает.
Зачем деньги на 75-м? Одет в зелень, заточен на 150, банки хп/мп на войну сам скрафтит. А на нубов нам пофиг
16:39 30.05.2012
Сколько играешь?))
Тот голд который был год назад, уже дважды вайпнули.
Тут не от мобов и квестов "Инфляция"
А от "Пришел вася с 2кккк золота начитереными скупил 1 канал цены выросли в 10 раз"
И причем тут лвл? Этот перс у меня вообще раздет благодаря криворукости (Без обид, на правду не обижаются) админов и разрабов.
16:48 30.05.2012
Да сейчас вроде вроде цены нормализуются до приемлемых, думаю, вайп не стоит делать.
16:57 30.05.2012
Тот голд который был год назад, уже дважды вайпнули.
Тут не от мобов и квестов "Инфляция"
А от "Пришел вася с 2кккк золота начитереными скупил 1 канал цены выросли в 10 раз"
А вайпают не от собственной криворукости? Сегодня пропустили Васю, вайпнули. Завтра Вася опять придет, что ему мешает? Или они тебе лично сказали, что все дыры залатали и игра надежна как швейцарский банк?
Где он эти 2кккк взял? Ты ведь догадываешься, признай! Он их не лично по ночам рисует. [.....]

Не помогайте нечестным игрокам подобным описанием
С уважением Yuuka-san

Ответ

Перейти на полную версию форума