Вопрос - ответ. Советы игроков

09:35 22.05.2012
Попробовал на примере паралича (2 вещи по 5 камней , 3% c камня, итого - 30%).
на синих - работает
На желтых - работает
На инстансовых красных - работает.
Зеленые и Фиолетовые - увы, не увидел ни одного срабатывания. Вряд ли это "неудачный рендом" , т. к. суммарное количество произведенных ударов по зеленым/фиолетовым намного больше, чем по синим - даже при неудачном рендоме разок-другой должно было сработать..

Может зафиксировал кто- нибудь по личным наблюдениям, что какой-либо отдельно взятый эффект (не паралич) все же ложится на зеленых/фиолет боссов?
на зелёных и фиолетовых паралич не идёт. и на боссе в зелёнке. Хунта красного в данже тоже не берёт
08:29 23.05.2012
Хунт маг вот и не берет
11:51 26.05.2012
Можно поменять царство и как?
12:57 26.05.2012
Можно поменять царство и как?
можно !!! в проходе стихий стоит нпс и за определенную плату можеш менять царство )) плата в 50 серебряных шилингов ))можно и души ))
13:05 26.05.2012
в царстве стихий*
00:08 31.05.2012
Здравствуйте,если не сложно дайте ответ на вопрос в GameXP Ответы:
http://otvet.gamexp.ru/index.php?qa=...B5%D0%BD%D1%8C

AnotherWay, спасибо за ответ.
15:01 31.05.2012
Всем привет вопрос мой таков я скачал клиент,установил,запустил,ввёл логин-пароль и у меня выдаёт ошибку:Подключение к сети было прервано.И так не однократно
16:51 01.06.2012
Создала тему, но может тут быстрее ответят. Делали в пати основную линейку квестов, те что по новым локациям. И при выполнении одного из квеста на время, одному не зачлось. Отказался, но возможности начать заново нет, то куда посылает нпс по заданию не активен и не дает квест. как быть??
10:08 04.06.2012
По поводу "офиолечивания" вещей, думаю вопрос интересует многих.
Увидел в продаже в ЦС камни с пометкой "из зеленой можно сделать фиолетовую.." с упоминанием Рубен Дедал , Город памяти..как то так. Камни классифицируются по профам, это указано на самом камне.
Эти камни дроп? (с кого/в какой локации)
Эти камни крафт? (из каких ингредиентов)
Или это шоп, например с бриллиантовых пандор?

Спасибо за любую инфу.
10:54 04.06.2012
Это камни из новых данжей, падают рандомно, даже не по тем классам, что в пати, данжи в новых землях, очень сложные, из той категории - которые можно посящать 2 раза в день. Боссы там звери, пати должно быть не менее чем 4 человека 140 +, желательно и выше, + гварды, успехов и побед Вам. По поводу осколков по классу, их все равно надо не менее 10 что бы обменять на нужный камень, а с учетом ограничения количества посящений и рандомности выпадения и распределения лута в пати, собирать будушь около месяца)
А по поводу офиолечивания, эти камни падают в тех же данжах, в размере 1шт., и не всегда(только вот по квесту их надо 100 шт. для выдачи фиол оружия, а вот сколько для переделки в фиол и как, еще ни кто не делал). Так же падают из бриллиантовых пандор, в размере 10 шт.
Крафта таких штучек пока ни где не наблюдается)Думаю их можно обменять у менялы в Скарабе, но как и что, сказать не могу, так как обменивать еще нечего.

Ответ

Перейти на полную версию форума