Войны в Силарисе.

16:41 26.06.2012
Я не знаю почему, но в шахте реально, очень плохо критует и бьёт, иногда даж 39 с 1 скила не могу убить. На варе же криты идут стабильно, ну если с бафом баллы. А так, я же нубак, че с меня взять, никово убить не мог
Кстати ты тогда был под песней, т.к. за тобой какаято фигняшка летала, и убил я тебя с Боль + Призыв демона, думал крафтером обзовешь
Когда я под песней был меня не могли убить долгое время вы со скалдом долго тогда пыхтели еще и падаме постреливал кстать тогда 350к с песней было)а на варе я вообще урон противников не смотрю
17:27 26.06.2012
Пф! мы тебя с Xisp'ом на раз два разобрали, правда ты без Юлечки был
18:20 26.06.2012
Вот что значит без Юлечки шастать
19:20 26.06.2012
Это не тот ли нубик который только страх кидал и удирал от меня? а ты постреливал пока я бегаю х) и то тогда я даже без бафов мага был так как сразу за вами побежал с респа и то еле слили мои на то время 240к хп тет а тет не хочешь выйти гордый ты наш?) Тебя я один на раз два разберу, если ты удирать не будешь, а то как на 9 приду так твои пятки блещут
20:25 26.06.2012
Лан не оправдывайся папко

Было бы у меня копье или танк можно было забиться, а так у меня билд не пвп да и ваще лень.
22:16 26.06.2012
Лан не оправдывайся папко

Было бы у меня копье или танк можно было забиться, а так у меня билд не пвп да и ваще лень.
Я не оправдываюсь А что баля класс не для пвп соглашусь) но на варе помощь от нее хорошая). Так что гордо бей меня пока я к тебе не подойду И вообще пока другие фраки не окрепнут, или хаос не выдохнется не буду ходить на вары ( если ток за монетами на 10 минут )
22:55 26.06.2012
А что баля класс не для пвп соглашусь)
Вы это Краку скажите
23:16 26.06.2012
Вы это Краку скажите
При равных точах баля мага вынесет только и то не факт) в силе просто так никто больше не точился) вот ток я еще начал и то еще статы не все перенес).
23:58 26.06.2012
А ну цыц,не обижать Гришулю,а то вынесет вас хилл и позорно будет
00:12 27.06.2012
При равных точах баля мага вынесет только и то не факт) в силе просто так никто больше не точился) вот ток я еще начал и то еще статы не все перенес).
Звучит обнадеживающе, никто не точился и я начал

Ответ

Перейти на полную версию форума