Войны в Силарисе.

18:50 14.04.2011
BYOB, ничего не раздутое) Все в порядке) Первый раз я скидывал минут 20 прошло от вара, пришел возле точки никого, на респе никого. Скинул, подержал минутку) второй раз уже посложнее было, с респа пытались отбить. но опять же продержал минуту и скинул. В последующие разы видимо поняли и на респе выставили охрану)

я не вам
19:07 14.04.2011
Ребят уточните пожалуйста ники клёпаных персов? ну просто интересно стало,может всё изменилось именно сегодня я не знаю так как на вар попал на 51 минуте но до этого всё было впорядке,никаких появлений читерства и т.п.в силарисе не было,в альпии ситуация намного хуже там не то что воевать там даже находится на карте противно с нашими "героями",так что я не думаю что для вас это такой секрет уточните ники хоть поглазеть)
19:28 14.04.2011
Ребят уточните пожалуйста ники клёпаных персов? ну просто интересно стало,может всё изменилось именно сегодня я не знаю так как на вар попал на 51 минуте но до этого всё было впорядке,никаких появлений читерства и т.п.в силарисе не было,в альпии ситуация намного хуже там не то что воевать там даже находится на карте противно с нашими "героями",так что я не думаю что для вас это такой секрет уточните ники хоть поглазеть)
говорили про меня. погаварили уже с увж. грешником
19:30 14.04.2011
говорили про меня. погаварили уже с увж. грешником
Как я сразу не догадался ладно ладно шучу не воспринимай в серьёз)
07:35 15.04.2011
А раньше я у тьмы был самым в первую очередь сливаемым персом)) эх... апнулись те из тьмы, с которыми мне было приятно повоевать, чего только Анжелла стоит))
15:18 15.04.2011
А раньше я у тьмы был самым в первую очередь сливаемым персом)) эх... апнулись те из тьмы, с которыми мне было приятно повоевать, чего только Анжелла стоит))
эх..Анжелла молодец)) а вообще те хорошие игроки, за счёт которых раньше держалась тьма опапались, правда щас появляються новые))
22:28 16.04.2011
Какой неожиданой поварод событий
23:15 16.04.2011
И всё что ты можешь сказать?) ммм я думал ты щас поведаешь о всех прелестях сегодняшнего вара а ты пару слов( эх.....
23:57 16.04.2011
IceAce а ты из какой армии а кто твой перс ???

Ответ

Перейти на полную версию форума