Угробь жизнь )

22:18 21.01.2011
Сочинение на тему - как я убил 8 месяцев в проекте повелители драконов.
Все началось с рекламы.Было примерно 8 вечера.Увидел рекламу на каком то сайте ,скачаю думаю поиграю.Ах если бы я знал ,что ждет меня тогда .3 день обт и моя ножка хрупко и нежно ступает на игровые локации Этой игры .Первое ,что я сказал - ''куда мать его тут идти''Действительно .В обычных ммо я привык ,что тебе говорят вот сходи туда,убей то ,принеси обратно.В пд сразу нет .Канечно же финал разрушения и мира или что там было , полет на драконе мне понравилось - так сказать ''слюнки по текли и я уже представил себе как круто я буду летать на своем драконе ,лить врагов и всякое такое .Первый вопрос - где вылуплять яйцо .Второй вопрос-где мой красивый дракон.Третий вопрос - что это за маленькое,серое подобие дракона летает за мной и трендит что то на не русском как то так ''Гладан ибн шайтан''оО.Как то тупому нубу мне обьяснили как это все и я смог понять что это было по хохляцки.

Первое пвп .
Вернее не так пвп - это обоюдное что то ,а мне тупо раз 20 слили в долине и сказали в личку что я нуб.Ну то что я нуб я знал ,но вот лить 11 лвл с драконов 30 лвл - это они считали нормальным .

Первая гильдия.
Сначала была гильдия Отшельники.Кто там командир и что он делал я незнаю и почему распались тоже .Моя первая гильдия называлась Platensis - ох ребят ,я могу рассказывать что это поистене удивительный человек малютка- он там был гм )Первый 70 уровень )Супер задрот .Правда первый 50 уровень был Браги,ему ваще почет и уважение.По причинам кидалова со стороны одного члена гильдии,я попросился в гильдию ЗлыДНИ.Честно отдам честь - это лучшая гильдия была за все мои проекты в ммо.Не одна гильдия не была так нахальна.Спасибо вобщем ей за все это время и за то что их гм приперся в 6 утра встречать меня на вокзал .И заму за тоже спасибо .Много кого упоминул за это бы ,да боюсь строчить много имен )Вультекс - ты это все равно прочитаешь так что привет .Продолжим...

Первый враг.
Что же можно сказать про первого действительного врага .Он любитель сисек и пива ..ой не ...он просто был на бронзе .В те времена был расцвет Бронз - как раз был он и альказар - Вобщем Slayers.Жесткая гильдия в не равной войне с таким кол-вом Бронз мы пали.Хех ну вернее Затаились.

Как бы захвачен форт

Кто то обызывал ЗлыДНИ читаками и вобщем чем не попадя ,но было много споров как мы открыли первый город.Да ладно ребят это было случайно ,действительно ну бухнул человек не туда и все .Потом надпись на кореянском языке,мы полетели ,пустили на колбаску стражу и все пучком.Вот тогда обозлились все.Врагов стало больше чем друзей ,каждый пытался захватить борьба была страшная...вру.Сначала некто не мог понять когда и как.Дальше мы открыли респ башен .Мне в личку от многих людей поступал такой вопрос ''Как у вас башни ресаються''Ответом шло - ''Читеры мы ''

Первые баги

Первый пропавший дракон часть 1.
Ох это было чудо.Я висел в воздухе без дракона !!!
Первый пропавший дракон часть 2
Пропадающий дракон бесит.Админы ложат на нас огромный и говорят починим.
Первый пропавший дракон часть 3
Прошло много времени .Долететь до огненного острова не возможно.Админы все так же ложат.Уже не говоря починим винят китайцев а китайцы их.

Клоны.
Был прекрасный момент.Меня было штук 20 ! - я не пил ,не курил.(ДЛЯ некоторых не употреблял)Баг с клонами я понмю о вас и не забуду.Я лично набагал денег 4 милиарда сейчас он в ги под проценты лежат )

Форумные вары .
Если вы думаете что вы борец за свободу и справедливость - боюсь уверовать вас что нет .Страниц банов у меня больше 6 ,как и у всех кто был не доволен игрой.Причем за бональные фразы - когда вы это сделаете ,доходило что давали по дню баны.Товарищ Ellik товарищ Epsilon товарищ Artmare - спасибо за усмирения моего буйного нрава.

Развал гильдии для Маришки.
Ушли все из гильдии потому что миха поругался с максом ,макс ушел из ги прихватив меня и салатика а миха свалил из игры вобще.(потом все свалили почти так же из за просто багов)Потом мы снова соединялись на какое то время но все равно быстро разошлись ) Жалею об этом до сих пор

Мне часто сняться кошмары что я вернусь в этот ад багов ребят.Вы не когда не найдете проект с багами в таких количествах.Поверьте - или уходите или моучайтесь ,дело ваше.Это самый худший проект за всю мою жизнь - причем за эту тему забанят меня скоро уверяю .И ее удалят.После бана я ее верну все равно )Не долбитесь в стену - нечего не когда не починят .Всем удачки в играх )
22:25 21.01.2011
Носок как всегда в своём репертуаре,а на счёт платенов,хм,а я всё думал почему ты ушёл,ещё и меня звал)Летом вообще было круто,ни одна игра таких эмоций не дала,блин,опять ностальгия)(
22:27 21.01.2011
Да...я пока это писал ,захотел зайти в игру ,но дурацкая ошибка xDXSettingBuildCreateParam error не даст мне этого сделать )
22:31 21.01.2011
Да...я пока это писал ,захотел зайти в игру ,но дурацкая ошибка xDXSettingBuildCreateParam error не даст мне этого сделать )
Это же пд)И лаги как бесплатное приложение идут,кстати скачай обнову,лагов
22:32 21.01.2011
а что еще сломали?))
22:33 21.01.2011
а что еще сломали?))
По самому больному ударили,топ богачей,гильдий и прочего)Да и тп докучи багнули,раз на раз не летается)
22:35 21.01.2011
Нос прикольная тема)))может что ни будь ещё добавишь?))
22:36 21.01.2011
По самому больному ударили,топ богачей,гильдий и прочего)Да и тп докучи багнули,раз на раз не летается)
осталось поломать шоп )
22:36 21.01.2011
А на счёт ги сама жалею что ушла((
22:37 21.01.2011
Нос прикольная тема)))может что ни будь ещё добавишь?))
Я много чего добавил бы - да думаю и этого не оценят обозвав меня нубом и полизав админам одно место этим)

Ответ

Перейти на полную версию форума