Гайд по паладину.

14:06 09.12.2010
Так как у нас явное доминирование паладинов в игре и никто не решился написать гайд по этому классу, это сделаю я. Не обессудьте за ошибки, если таковые будут. Паладин у меня маленький (70лвл) еще не все скилы замаксил, мож где и накосячил.
Паладин (пал) в этой игре есть танком. Получает 14хр за еденицу строения, имеет самую высокую броню от вещей и бонус строения от них же. В арсенале паладина множество полезных бафов, как активных так и пассивных. Но есть и одно но, данный класс имеет очень низкую атаку и лиш несколько атакующих скилов. В данжах не проточеным палом делать просто нечего, одно выполнение ежедневок там занимает уйму времени, я уже не говорю о фарме боссов на фиол и оранж.
Я к примеру скилы для мобоубийства выучил ток на 1 лвл, а очки навыка закинул на баффы и пасивки. Мобов бью долго, но переживаю как то этот момент.
Но тем немение, в основном благодаря скилам контроль стихий и неуклонность, даже неточенный пал является самым стойким противником как на земле, так и в воздухе.
Очень важным моментом в пвп паладина есть наличие щита, двуручку одевайте ток на фарме мобов.
Ниже опишу скилы которые на мой взгляд стоит в первую очередь качать паладину:
1. Сила воли - пассивка на парирование в 2,5%.
2. Управление драконом - 3 секунды замедления 50% никогда не помешают.
3. Лечение - скил долго кастуется но безоткатный, тож не будет лишним, на респе слитого драка можно малость подлечить к примеру.
4. Удар света - стан на 4 секунды, стараемся замаксить в первую очередь.
5. Благословение доспехов - баф на броню.
6. Удар щитом - на 8 лвл скила, молчанка 7 секунд. Максим полюбому. Минус дальность атаки в 1,5м, нужно изловчится чтобы юзнуть его.
7. Кольцо жизни - баф на реген хр, хорош на мобокаче и каче дракона, в пвп особо не поможет.
8. Усиление защиты - пасивка на броню щита.
9. Круг жизни - шанс что магия противника неподействует, юзаю в пвп, мне нравится.
10. Отражение атаки - пасивка, увеличивает шанс блока при наличии щита.
11. Контроль стихий - на 8 лвл снижает вред от стихий на 50% в течении 15 секунд.
12. Неуклонность - самый кульный скил пала, простыми словами заюзав его вас в течении 10 секунд не сможет никто слить. Минус откат 10 минут.
Также незабываем учить клановые баффы и пасивки.
Паладин не плохо себя чувствует на любом драконе, но в идеале должен сидеть на драке ближнего боя. Тогда сгодятся его стан и молчанка. На дальнебойном драке пал будет просто наездником, и значительно уступать магу и страннику.
Так как у пала и так брони с лихвой, на мой взгляд в одежку нужно ставить камни на хр, силу и стихии.

P.S. Вспомню чего или подскажите, допишу.
17:52 09.12.2010
Ты забыл написать про атакующие скилы- Пламя света и Справедливость. Если раскачаные- оч хорошие удары. Пару мнгновений- и у врага уже 50% хп.(если это не пал). Ещё минус пала- очень быстро тратится мана. Пара скилов- и её как не бывало. На драке Пал хорош тем, что хрен его кто сольёт! Но сопротивляемости магии практически нет.
13:52 10.12.2010
Ты забыл написать про атакующие скилы- Пламя света и Справедливость. Если раскачаные- оч хорошие удары. Пару мнгновений- и у врага уже 50% хп.(если это не пал). Ещё минус пала- очень быстро тратится мана. Пара скилов- и её как не бывало. На драке Пал хорош тем, что хрен его кто сольёт! Но сопротивляемости магии практически нет.
Я чуток с тобой поспорю...Пламя света атакующий скилл так себе,на 6лвл он бьет всего на 490хп, другое дело справедливость ,удар света и сильный удар. Плюс баффы атаки и брони, сделают пала чисто PvPшником
07:26 05.01.2011
пал га бронзе при правильной пракачке драка просто становится танком ,который может все смести на своем пути,но проблема в mp,что у перса ,так и у драка.
16:40 05.01.2011
В общем написано все правильно, добавлю от себя учитывая нынешнее развитие игры не помешает атакующие скиллы хотя бы на 8лвл поднять.
13:25 25.05.2011
гайд для пала без доната, фактически он устарел, время много прошло...
13:43 25.05.2011
А по-твоему, все должны быть донатами, и до 80 лвла гайды никому не нужны? хД
13:50 25.05.2011
А по-твоему, все должны быть донатами, и до 80 лвла гайды никому не нужны? хД
а помойму я пала вообще по другому качал, мое мнение гайд неточен для одиночной игры и раскачки и сори но раскачка без крисов не берется в расчет это мясо как не качай, пусть и не фул сет по три камня а хотябы по одному, а с крисами навыки другие ближе и оружие и ....
13:52 25.05.2011
и кстати не в обиду афтару но из неточенных персов палом считай проще всех по данжу бегать, я в агр данжах со щитом спокойненько справлялся и без точки с крисами 35лвл, но для этого опять таки надо кидать очки в бафы на атаку и качать скиллы на атаку. Я не предираюсь просто мысли в слух.
13:52 25.05.2011
а помойму я пала вообще по другому качал, мое мнение гайд неточен для одиночной игры и раскачки и сори но раскачка без крисов не берется в расчет это мясо как не качай, пусть и не фул сет по три камня а хотябы по одному, а с крисами навыки другие ближе и оружие и ....
не выдавай все фишки паладинов

Ответ

Перейти на полную версию форума