Как я встретил Новый год! - ваши истории

18:51 30.12.2016

Здесь мы принимаем ваши истории о том, как ваш персонаж встретил Новый год!

Узнать подробности конкурса и обсудить работы участников можно в этой теме.
13:40 02.01.2017
Дело было тк! Купил я себе лук 52+9 11% 0.15 урон Ну думаю щас парик 51-60 буду держать (Сервер:Эристум! Пупсяхи Привет!)) походил повыигрывал 2-3-4 парика потом пришли Соперники! Сины с 47+8-10 52+9-10 ну я потерял парик! Ну думаю щас Сина создам 41-50 подержу пофармлюся на 51-60 Создал продал лук купил пуху 47+8 0.15 5% сил атаки щас бегаю выигрываю сказать ничего немогу ну в ночь с 31.12.16 по 1.1.17 Мои Син был трезв немног а друг мои напился в ..... мы пошли с ним пар мне его пришлось до 3-го этажа на руках нести! Тяжело-тяжело было мы проиграли парик к сожелению ну на этом не все мы с горем пополам пошли дальше отмечать Новый ГОД напились в оба в ....... пошли на стоянку в бернео! xD украли ёлку нарядили её в летний вид бабочек на неё на клеили жучков Травки Нам стало плохо мы на неё ...... была она в оливье и прочих салатах и горячего xD на утро встали Похмелье голова трещит мы пошли за ...... опохмелиться пришли в магазин нас выгнали из-за того что мы начали дико ржать xD пошли в Люпинель к Сатиру! Купили пивка выпили опохмелилсь и начали дальше парик фармить пофармили-пофармили и устали пошли относиь ёлку на стоянку в оливье унесли извинилися почти Поехали в сауну продолжать Веселье там мы раздели меча оделись в мечей и начали бить друг-друга кенами xD ЫЫЫ
14:10 02.01.2017
Провел новогоднюю ночь я без хозяина, так как он праздновал его с реальными друзьямм, а не со мной( под бой курантов я находясь под игровым помощником, уничтожал мобов, и все бы ничего, но прибегали другие персонажи и били меня( слабого и без защитного, а я без хозяина не мог дать отпор, они хотели чтоб я умер от удара монстра, и у них почти получалось, я с волнением смотрел на свою шкалу хитпоинтов, и молил о спасении, и вдруг я краем глаза заметил персонажа похожего на Дед Мороза, он бежал прямо ко мне..
Подбежав ближе я увидел могучего канонира, с грозным оружием, достав своё ружье он одним выстрелом уничтожил врагов, я обомлел, ведь ударная волна чуть не задела меня, он подошел ко мне и сказал: С Новым Годом!!! и глядя на игровые часы я заметил что время 00:00и хотел тоже его поздравить но его уже не было, он исчез, и в этот момент я почему то падаю....
вылезает табличка, я погиб....
оказалось это был пк игрок,воскреснув в городе, я там и остался праздновать этот новый год, с другими афк игроками, под утро произошло отключение от сервера....
Вот так я и встретил Год петуха, 2к17
14:59 02.01.2017
В ночь перед Новым годом я брала 48 уровень, было очень тяжело, так как все время прибегали то демоны то враги людской расы. когда они отбивали спот, мне помогал соклановец, он приходил и мешал им то пугая, то подбив мобов, его флагали иногда и убивали, а я ничего не могла сделать или помочь, так как я при своем уровне не могу заточить себе ничего, потому что нет кристалов, так и хожу в 40 шмоте, да и с опытом была. А спот был очень хорош, на него сбегались просто все. И вот почти под новый год пришел некромант на спот, а мне оставался миллион до апа, и я попросила его дать мне добить его, хотя он был из вражеского клана, но он благороднейше согласился и уступил, и я наконец под бой курантов взяла 48 уровень, поблагодарила его, и мы даже выпили вместе не много) В Новый год случаются чудеса даже в игре, что даже враг поможет, главно не забывать что все мы люди и это всего лишь игра) с Новым годом всех) И спасибо Юре за то что дал мне тогда докачаться
15:23 02.01.2017
Спешил попасть к друзьям своим в столицу...
На праздничный я стол в столице той!
Где ждет меня,рагу из мыши пламеницы.
И за столом услышать нам курантов бой!
Сегодня праздник и все спешат в столицу...
И в голос разом,крафту прокричим:ОТБОЙ!!!
Сегодня праздник и мы спешим в столицу...
И не придем мы,даже на осадный бой!
И вот с друзьями собрались мы все в столице.
За праздничным столом в столице той!
Мы будем пить и есть рагу из пламеницы.
И стоя тост скажу:За ВАС,мой клан родной!!!
Всем тем,кто щас сидит в столице.
Пусть счастье,к вам течет рекой!
И в праздник,собрались мы все в столице.
А завтра,снова ждет нас новый бой!!!
15:23 02.01.2017
Праздновал я (виртуальный персонаж) новый год в сфере 3. Конечно же у моего хозяина были дела по важнее, чем поиграть в игру например как: провести последние минуты старого нового года с друзьями, родными.Ещё до нового года я видел, как мой хозяин радостно создаёт меня и выбирает кем я буду: лучником, колдуном паладином и.т.д .Но в итоги мой хозяин выбрал варвара.И созданным варваром я смотрел уже в новогоднию ночь на других игроков,даже в такой день я заметил, что игроки убивают других игроков и становятся пк .Если я замечал такого бесчестного игрока и как мой хозяин я пытался его проучить за его бесчестные убийства.И я даже не смотрел на его уровень(лвл), я просто начанал бить.И мне было без разницы стану ли я победителем , или проигравшем.Однако я когда то был тем и тем , но в обоих случаях меня благодарили его жертвы( другие персонажи и их хозяева) , за справедливость. Они порой мне говорили зачем ты напал ты ведь видел, что ты 19 уровня(лвла) , а он 36 уровня.На такие вопросы я ответил, что мне без разницы стану , ли я победителем или проигравшим, мне было важно его задержать, что бы , он в такую ночь(новогоднию)не убил ещё больше игроков.Тогда спросившие меня игроки и их хозяива поняли меня, и посоветовали продолжать в том же духе. Но в последний час старого года я увидел своего хозяина.Я был очень рад, что он всё таки нашёл время зайти в игру и поздравить с наступающим его виртуальных друзей.После всех поздравлений , он(мой хозяин) решил немного покачаться. Сначала он не заметил что идут рейты ,но когда уже заметил , очень сильно обрадовался и я тоже, потому что мне радостно было видеть , как мой хозяин с широкой улыбкой бежит на спот-(это место где есть несколько мобов-(монстров)).Сначала , когда он уже пришёл на спот , он внимательно оглянулся нет ,ли там других игроков.А сделал он это, чтобы не мешать качаться другим игрокам.Но спот был свободный. Хозяин начал качаться. Качался он там почти весь этот час.И даже смог поднять 2 лвла (уровня)своего персонажа то есть меня, я и он очень радовались, ведь всё шло очень хорошо . Но не всё так было на самом деле , пришли другие игроки это были демоны как и я, но они были пк( это игроки, которые убивают других игроков бесчестно) и даже пришли люди на спот , который занял мой хозяин первый . В общем началась битва между людьми и демонами. Хозяин писал им, что он первый занял спот , но его никто не слушал и в этом я сильно огорчился , как и мой хозяин .Битва всё ещё шла, некоторые уже ушли, а некоторые ещё дрались, но в итоги осталось три игрока это мой хозяин которуму всё таки пришлось вступить в бой принудительно , а также остался один игрок людской расы и ещё один демон пк. Но беда моего хозяина была , как и моя в том , что демон и человек были союзники по клану , и они решили меня убить и огорчить моего хоозяина и забрать себе спот. И снова завязалась битва . Я почти тогда уже умер, но мне повезло , неподалёку от меня пробегали друзья моего хозяина- соклановцы .Они увидели, что бьют его персонажа , то есть меня, и решили ему помочь , как другу и соклану .И когда они пришли мы увидели, что их двое и это придало нам боевой дух для сражения . Вместе с ними я и мой хозяин прогнали тех хулиганов , которые хотели отобрать спот.И таким образом победила дружба. Хозяин поблагодарил своих друзей-сокланевцев и поздравил их с новым годом. И так, как они были почти таки еже уровни как и я -( виртуальный персонаж) , мой хозяин им предложил вступить в группу с ним и качаться вместе, чтобы их облагородить , также не только на словах , но и на деле. Они сначала начали начали отказываться, но мой хозяин в итоги их уговорил и они радостно вместе со с ним начали качаться на этом споте. В последние минуты они вместе достигли новых уровней.И хозяин решил не выходить из игры, а встретить новый 2017 год тут со мной и его друзьями. И так мы встретили новый год вместе в игре Сфере 3 и мы были очень рады, что встретили его вместе!
15:47 02.01.2017
Добрый день с вами Пуфик (игрок сервера Эристиум).
31 число.10.00 Проснулся я в городе Посетунья возле камня. Покрутил головой вижу много моих братьев по миру бегают в костюмах готовятся к празднику.
11.00 Ну думаю дела подумал я и двинулся в город Бернео брать миссию на палубу ужасного корабля на Офицеров Рыб.
12.00 Я зашел туда вместе со своим верным другом NooLIK.Стали мы в самую толпу и начали зазывать их. Я закурил сигарету поставил сложный механизм лечебник и мы начали спина к спине разваливать кучи монстров.
13.00 Мы с моим другом вернулись в город, были мы слегка помяты и измазаны в слизь этих рыб, на NooLike остались куски от Офицеров, которые он скинул в городе с усмешкой.
14.00 Я решил покормить кота Flesha , и медведя Балу. Они были счастливы ведь в предновогоднее время я им дал не простые пироги, а настоящий салат оливье Шучу им я дал пироги и мишки Мед.
15.00 Мы передохнули я проверил свое ружье,экипировку одел крылья хаоса и выбрал на карте место Гигантский Сквил. Там я был давно давно,когда мне было 84 года я был еще молодым и не попадал по ним, но сегодня мне уже 93 кананирских года,думаю я с ними управлюсь.
16.00 Я доехал до города Посетуния. Увидел пухлого брата,который был в костюме Деда Мороза.Стоит и мне сейчас приобрести такой прекрасный костюм красного цвета.Ведь борода у меня пышная белая и пузо моеее прям буду в нем как Дед Мороз.
17.00 Обратился к комиссионому мастеру он сказал таких костюмов мало, но он мне пообещал найти такой.
я слез с мишки Балу скинул ружье на землю и уселся рядом у стен города Посетунья ждать торговца.
20.00 Прошло около трех часов.Уже стемнело.Меня разбудил торговец словами Ура Ура я нашел, нашел!!!1
Обрадовался думаю ура , я отдал ему 120 миллионов и он исчез.
21.00 Я вернулся в город и бегом начал открывать сумку , а там синий костюм . Эх обманщик,думаю но нечего пусть будет хоть такой.
22.00 Я Его примерял ну думаю сойдет буду Сантой. С меня смеялись все братья в красных костюмах. Но нечего я не унывал я собрал вещи взял зелье жизни<, специальные духи и цветы и отправился на гиг сквил.
23.00 Бил я их около часа, они падали с них упал мне могучие кенжалы, и пушка на меня, но у них характеристики были плохими я их решил оставить для продовца и убрал в сумку.
23.45 Я Услышал в клане крики о том что он идет он скоро наступит я совсем позабыл о нем. О новом годе
я бегом собрал вещи и побежал к месту встречи. Где собралась наша Гильдия PVPAliance.
23.55 Балу мчался на всех парах. Мы у дверей нашего замка я начал тарабанить туда и мне открыл верный брат ТОСКА И засмеялся с моего костюма, я Улыбнулся ему в ответ.Я Залетаю с криками ХО Хо ХО. Я Услышал кучу смеха и прекрасных улыбок.
23.59 Я Сел за свое место Бокалы налились шампанским и Клятва включил телевизор там же Путин будет говорить ).И вот в такой семейной теплой обстановке мы провели 2016 год ,который был для нас успешным и хорошим , и Встретили 2017 год.
00.00 Мы пошли пускать салюты XD.а когда вернулись Noolik и Клятва спали лицом в оливье. Понеслось подумал я . Ведь как встретишь новый год так и проведешь. Пусть так и будет весь этот год. Чтоб рядом были друзья и близкие и любили тебя а ты их.
00.01 Я начал пить.Но это уже совсем другая история....
17:16 02.01.2017
День моей виртуальной жизни...

Порой я забываю кто я, человек из планеты Земля или копейщик мира Азмары.. Помню миг моего рождения, создатель с улыбкой на лице подбирал мне будущий путь воина, то кем я стану и кем я есть сейчас.

Время шло, я развивался, моя сила росла. Иногда мне казалось, что для создателя я что-то больше, чем просто набор пикселей и цифр... он вкладывал всю душу в мое развития, его мысли, характер, цели в один миг сливались с моими, словно мы одно целое с ним. Я понимал в каком мире он живет, и в тоже время не мог представить его без магии, вечности бытья и хит поинтов.. уж слишком там всё сложно. Но время шло, мы с создателем стали лидерами гильдии "PVPAlliance", хех.. это было словно вчера ) Политика у нас была особенной, набирали людей не по уровню как многие, были рады всем желающим. И пусть у нас не было на то время легендарных артефактов, могучек десятой заточки, зато были верные люди и наши общие цели. Я не одобрял сольных игроков, всегда считал что смысл в единстве, ведь только вместе мы сильнее.

Эмм.. о чем это я, задумался.. извините ) Всех с Новым Годом друзья! Как это не странно, но мы в мире Кароса тоже его отмечаем. Часы близились к двенадцати, Бернео, Люпинель вплоть до Эристума, всё было тихо, проходя мимо Леших я представлял их в мире Хозяина с морковкой между глаз и шарфиком на шее, в нашем же мире эти косолапые убили не одного странствующего героя, но сегодня особенный день, это понимали даже они. Вам наверное интересно, что копейщик 94 уровня, забыл в Темптероне да еще и на споте Леших .. смешно получилось хех, но меня интересовали вовсе не Лешие. В нашем мире, даже в такие праздники убивают героев.. и нет, совсем не мобы, они гибнут от рук других игроков (сокращенно мы их называем "ПК"). Грань справедливости на просторах Кароса слишком хрупкая что бы судить о ней, в каждого свои идеалы и морали, но мне как и Хозяину это не нравилось, ведь убивать других, которые не могут за себя постоять или дать достойный ответ не справедливо и какой тогда в этом смысл? Не понимаю... Я крайне редко окрашивался в кровавый цвет(ПК), в критических ситуациях, когда друзьям с гильдии грозила опасность, выбора просто не было.. бросал все дела, бежал на помощь - зная что когда то и мне понадобиться их поддержка, ведь в этом вся наша мощь, стоять горой за своих вопреки силам противника.

Опять эти воспоминания ..) Но ведь это Новый Год, старый то надо как то проводить еще, ведь сколько теплых воспоминаний, которые я не могу оставить в прошлом году, все эти события сделали меня тем, кем я есть сейчас. И так о чем это я .. ах-да, Темптерон, Лешие. В тот день я занимался охотой на этих самых "ПК" люди отчаянно писали об их пакостях и я просто не мог остаться в стороне этих зверств, тем более в такой день. Проходя мимо Муравьиной пещеры я увидел озеро, и сразу в голове дежавю.. В этом самом месте мы с гильдеей когда то собирались на первый клановый рейд "Нео Снежной Королевы" та еще твар_ь ) .. Мне всегда нравилось это место, тогда оно было еще красочнее.. я решил провести последние минуты старого года и его событий здесь, на Озере Темптерона. Было тихо, Снежная королева за которую тут происходят баталии, как будто улыбалась мне, и пусть себе ходит, измученная от постоянных сливов, она заслуживает быть здесь. Ведь это её территория, а я всего лишь путник проходящий мимо..

Кто бы что не говорил, а наш Карос прекрасен.. да, я слышал от Хозяина о других захватывающих виртуальных мирах, но вы только окунитесь в эту атмосферу, посмотрите на эти просторы и пусть говорят что есть лучше, но я тут родился, и нет ничего теплее родного дома.

Без пяти минут двенадцать, ребята дружно общаются в игровом чате. Все стараются провести эти минуты с близкими им людьми и где то мне было грустно, я понимал что у Хозяина есть вещи куда важнее нас, ибо их мир куда сложнее нашего ... казалось бы его не будет с нами в этот день, но в последние минуты, он нашол время зайти в игру и поздравить всех с Наступающим Новым Годом, мне было очень приятно лицезреть эту картину, приятно что он помнит о нас.. Вместе с ним заходили и другие создатели героев, все словно ожили, было здорово.

Вот так я провел старый и встретил Новый Год. От себя хочу пожелать всем вдохновения и новых идей вместе с крепким духом, я не знаю есть ли у людей хит поинты, но пусть они будут всегда полны, счастье вам и удачи! С Новым Годом друзья!

17:54 02.01.2017
День Нового Года начался так...
Я апнул 38 уровень и одел свою 38 +6 и пошел качаться на Гиг Йети. Быстро апнул 43 уровень и выбил несколько норм статов, выставил в комку, одел новый сет, новую пуху и пошел на Гиг Бабуйра. Апнул 45, взял профу и пошел фармить. Нафармил норм статы и пошел на парик, выиграли 3 раза с друзьями потом мы пошли на Гиг Абсов качаться. Они ушли и я пошел на Матку. Убил 3-4 матки и пошел с друзьями отмечать Новый Год. Мы открывали много Подарков Санты и одному моему другу выпали Крылья Ангела, мне выпало много зелек Авто и других расходников. Мы много радовались друг за друга и дали обещание что в новом 2017 году мы будем играть в Карос и будем в игре на всех праздниках и будем всегда радоваться друг за друга
Мне очень сильно понравился Новый Год с рейтами на все х2 и думаю что на всех праздников в этом году будут отличные рейты, да и в каждом месяце. Я люблю проводить праздники в игре Карос.
18:11 02.01.2017
Новый год начался не весело ( . Так как у меня нет доступа к привязанному телефону, нужно изменить привязанный телефон но я верил что случиться чудо и тех поддержка мне поможет. Надежда живёт и сейчас !!сам я можно считать "син" а друзья мои "канонир " особено если выпьют лишнюю бутылку пива ХD. и при бой курантов случилось чудо меня услышал дед мороз и пришёл ответ от тех поддержки Но увы надо было пройти диагностику )!И тут я понял что не надо верить только на дед мороза ( на чудо ) и решил я верить только в тех поддержку ! и вот 3 сутки пролетают как я подал свою заявку , и надежда гаснит Вот так вот и прошёл мой новый год ! А играков игры карос онлайн я желаю счастья в новым году и много фарма , что бы все моги на +13 точились ! тех поддержку тоже не обижу С новым годом и вас !!! Админы Удачи вам в обнове игры Игра норм Счастья вам!!!!!!!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума