Хардкорный снеговик - ваши работы

13:21 29.12.2016
В этой теме мы с нетерпением ждем ваших снеговиков.

Напоминаем главные условия:
  • в кадре должно присутствовать название любой игры GameXP,
  • снеговик должен иметь хотя бы один элемент, связанный с нашей игрой,
  • снеговик должен находиться на улице, в парке, на озере, в лесу - словом, где угодно, главное, не у вас дома.
Обсудить конкурс и задать свои вопросы можно в отдельной теме.
17:09 29.12.2016
Порой бывают такие времена, когда хочется чего-то нового, но, так же бывает что ты устаешь от постоянных обновлений и думаешь, лучше бы все оставалось на своих местах) Со своим снеговиком я размышляю почти каждый день, что введут в следующий вторник), когда я гуляю на улице, и он немножко подустал, как я и мои соклановцы) Представляю вам фото своего снеговика, С Новым Годом Сфера 3!!!
17:25 29.12.2016
а я уже сделал пельменя на конкурсе ледяных фигур, 24 декабря и выиграл приз за креативность. как я теперь докажу что он мой)
13:45 30.12.2016
Вот вам Нео -Капилико с Пельта немного заледенелый

Отдельно хвост,а то в кадр слишком длинный не влез
21:11 30.12.2016
ага, кто-то слепил, другие подошли с бумажкой или так просто и сфоткались, круто
16:55 09.01.2017
Всем привет, дорогие друзья! Не обошлось тут и без визита миниатюрного агента из мегаполиса "Аватарика". Он не просто пришел показать, какой он красивый, а поздравить вас, и вдохновить отличным настроением и успехом на предстоящий 2017 год!

Точно такие же снежные фигуры стоят по всей игре, в парках, возле домов, на остановках. И вот в таких же снеговиков, но только с ногами, целых 2 недели ёлка превращала и наших персонажей, тех, кому было невмоготу ждать свое время и хотелось как можно быстрее получить свой заветный ключик для подарка.

Отдельные фрагменты материала заготовок:

И вот ещё видео фрагмент готового снеговика:

Ну и в добавок небольшой стишок:

В Аватарике друзья!
целых две недели,
снеговики по улицам,
бегали, шумели!
Уж очень всем хотелось,
машину получить!
без очереди у ёлочки
ключик попросить!

21:41 10.01.2017
Попытка сделать стражника из игры Karos:Начало, так же отчаянная попытка сделать горящий глаз, доставило удовольствие просто его делать. Мы не скульпторы,но куча потраченного времени прошли не зря)
08:46 13.01.2017
на сердечке не поместилась буква "С")))замерзли руки)
15:55 13.01.2017
Идея, которую подали админы - сотворить снеговика из веток - интересна и не банальна. И я решила попробовать воплотить её в жизнь!

Это - ветки, которые скрепляются проволокой в шар, а красные блёстки украшают моего снеговика и создают праздничную атмосферу. Шишка, ягоды и монетки - дополнительные материалы. Ну и, конечно, ведёрко!

А это - мой снеговик на центральной ёлке приглашает жителей и гостей города в мир GameXP!!!
Надеюсь, моё творение будет оценено админами и горожанами: этот снеговик не канет в мир забытых вещей, а будет встречать январские праздники на центральной ёлке в 2018 году.

Искренние поздравления админам и всем игрокам GameXP со Старым Новым Годом!
14:08 14.01.2017
А у нас снег совсем не липкий,хотел сделать снеговика из ниток,долго мучился,жена на меня посмотрела и сказала "слава иди лучше кроватку сыну почини,будет тебе снеговик" спасибо роднуле моей Всех с новым годом!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума